Давайте познакомимся с Subaru Forester

Новая генерация этого автомобиля официальна была представлена миру в рамках автосалона в Нью-Йорке. И произошло это более трех лет назад. Поэтому не стоит удивляться, что сегодня интернет каталог запчастей на Форестер предлагает огромное количество товарных позиций всем, кто решил потратить деньги на данную модель.

Кто-то до премьеры мог подумать, что увидит лишь плановый рестайлинг, но на деле вышло полноценное V поколение. Авто получило новую платформу, интерьер был изменен. Многочисленные покупатели высоко оценили современный дизайн.

Обращают на себя внимание немалые рельефные фары головного света. Главная их особенность – это на 100% светодиодная начинка. Секции ходовых огней по форме напоминают букву «L», а линзы вышли достаточно большими.

Обязательно стоит обратить внимание на радиаторную решетку. Она выделяется не самыми большими размерами, выполнена на манер автомобилей постарше. По форме напоминает прямоугольник, может похвастаться большим количеством хромированных ребер, что плотно подогнаны друг к другу.

На бампере, что расположен спереди, можно увидеть и узкую щель воздухозаборника. Сбоку располагаются маленькие углубления, что могут похвастаться наличием хромированных вставок. Да и про небольшой блок «противотуманок» не стоит забывать.

Закажите запчасти на Forester, которые вам нужны

Разборка этого автомобиля является отличной возможностью приобрести все необходимые б/у детали. И цена будет доступной для любого водителя.

Активное использование транспортного средства приведет к тому, что спустя 7-10 лет нужно будет покупать новые запчасти, ведь старые попросту изнашиваются. Если вовремя не произвести замену, стоит ожидать снижения управляемости. Да и поломки станут частым явлением.

Оформить заказ, используя для этого интернет-каталог, сможет любой пользователь Сети. В итоге вы станете владельцем нужной детали, причем такая покупка не подорвет бюджет. Доставка возможна по всей стране. С купленными деталями можно рассчитывать на довольно долгий срок эксплуатации Forester. Да и в надежности реализуемых товаров можно не сомневаться.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно