Обратимся за помощью в страховую компанию?

Разные услуги популярны в каждом городе, среди них особенно выделим страхование. Юрлица и граждане давно осознали, что предложения от страховщиков значительно облегчают жизнь, вот и тратят свои деньги на это.

Страховая компания Utico - это организация, готовая помочь каждому, кто заинтересован в страховании. Ей можно доверять, ведь опыт работы составляет более четверти века! В кредитоспособности страховщика можно даже не сомневаться.

На что может рассчитывать каждый клиент, обратившийся за помощью?

  1. удобство заказа
  2. приятные цены
  3. быстрота выплат

К этому добавим и то, что к вам предоставляется персональный менеджер. Особые условия действуют для постоянных клиентов, им страховщик может предложить нечто индивидуальное.

Разные предложения могут заинтересовать клиентов. Возможно, как раз сейчас вы думаете, а не застраховать ли свое имущество. Тогда любая неприятность столкнется с комплексной защитой, что предложена «Utico». На выбор предлагается несколько программ, просто выберите наиболее подходящую для себя.

Любому клиенту предлагаются максимально выгодные условия, обязательно учитываются ваши пожелания. Это позволит и дальше пользоваться своим имуществом, не волнуясь за финансовую безопасность.

Застрахуйте себя от многочисленных неприятностей, ведь они всегда случаются неожиданно и совсем не вовремя. Это воздействие жидкости, к примеру (проще говоря – «соседи затопили», а также любые противоправные действия со стороны третьих лиц (кража).

В список обязательно стоит добавить действие огня (взрыв либо пожар), любое стихийное явление (шторм, ураган). Специалисты застрахуют вас от боя стекла и от наезда любой техники, что движется.

Стоимость страхования всегда рассчитывается индивидуально для каждого клиента. Среди важнейших факторов выделим выбранный пакет страховых рисков, а также размер франшизы. Специалисты учитывают, с какой целью используется имущество, подлежащее страхованию. Это может быть офис, а может быть частный домик или квартира.

Не стоит забывать и о сроке действия договора, подписанного клиентом и страховой компанией.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно