Сумка шоппер: особенности, как и с чем носить

По миру идёт мода на все: натуральное, экологичное и максимально комфортное. Поэтому сумки-шопперы из натуральных волокон в новом сезоне находятся на пике популярности. Такая сумка должна быть в гардеробе каждой модницы. Представляем вам новинку, которая отвечает всем этим требованиям. Сумка-шоппер с вышивкой выполнена из высококачественного белорусского льна.

Сумка-шоппер – это экосумка простой прямоугольной формы с длинными ручками. Достаточно вместительная и одновременно компактная, может стать самостоятельной деталью стильного образа или заменить магазинный пакет.

Сумка-шоппер эргономична: позволяет носить всё необходимое с собой и оставляет руки свободными.

Самая популярная ткань для летнего шоппера – лён. Для создания сумок лён использовался ещё в 17 веке, поэтому мода на шопперы из натуральных волокон можно назвать настоящим возвращением к истокам. Лёгкий натуральный материал отличается плотным плетением нитей на протяжении всего полотна и высокой воздухопроницаемостью. На ощупь ткань приятно прохладная и комфортная. Лён не вызывает аллергической реакции, эстетически привлекателен и эргономичен.

Прекрасно сочетается с различными видами декора. В тренде – вышивка золотыми, серебряными и шёлковыми нитями. Орнаменты могут быть самые разные: от концептуальной геометрии до натуралистичных растительных сюжетов. Важную роль играют цветовые решения.

В новом сезоне остаётся мода на яркие цвета: глубокий ультрамарин, страстный алый, спелый цитрусовый, сверкающий коралл. Эти цвета особенно хороши под ярким летним солнцем. Также модные дизайнеры отдают предпочтение более спокойной гамме: палитре зелёного и бордо, пудровым оттенкам и пастельным тонам, которые добавляют образу лёгкости и женственности. Минималистам придутся по вкусу льняные сумки нейтрального бежевого цвета.

Ещё один тренд сезона – натуральные льняные шопперы, полностью подражающие тону одежды. Идеальный вариант: расцветка сумки, повторяющая орнамент на одежде.

Шопперы давно перестали быть пляжным аксессуаром. Они универсальны, подходят к стилю бохо и ретро. Идеально сочетаются с широкими брюками, голубыми джинсами, юбками макси и миди, универсальными футболками оверзайз, рубашками мужского кроя, свободными палаццо.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно