Где найти квалифицированного офтальмолога в Подмосковье

Все, что связано со здоровьем, человек всегда стремится доверить только профессионалам. Зрение не исключение. Команда клиники Ормедикл специализируется на офтальмологии, стоматологии, оториноларингологии, а также ведет прием по вопросам кардиологии. На сайте медцентра oz.orklinika.ru можно ознакомиться с полным каталогом предоставляемых услуг.

Почему пациенты выбирают Клинику доктора Шаталова

Медицинское учреждение ведет свою деятельность более 18 лет. За это время к команде присоединились лучшие квалифицированные медики, в том числе со степенью кандидатов наук. Центр оборудован новейшими аппаратами, которые позволяют проводить сложные исследования и осуществлять при необходимости хирургическое вмешательство. Квалифицированные хирурги клиники регулярно и успешно работают с пациентами со следующими диагнозами:

  • катаракта;
  • глаукома;
  • вторичная катаракта;
  • заболевания сетчатки;
  • косоглазие;
  • детская офтальмология;
  • ортокератология;
  • коррекция зрения.

В клинике Доктора Шаталова офтальмологи и другие специалисты ведут прием детей и взрослых. В каждом случае подход будет индивидуальным и максимально комфортным для пациента. Не менее популярным среди всех стоматологических кабинетов Подмосковья является отделение стоматологии в Ормедикл. Высокотехнологичное оборудование и только качественные материалы позволят пациентам забыть о проблемах с зубами.

Специалисты с богатым опытом работы в направлении отоларингологии принимают пациентов для лечения хронического отита, а также осуществляют комплексное лечение проблем ушей, горла и носа. В клинике принимает кардиолог: ультразвуковое и компьютерное оборудование способствует максимально точной постановке диагноза.

В клинике обустроена современная лаборатория, что позволяет в кратчайшие сроки приступать к лечению, не обращаясь за сдачей анализов в другие учреждения. Также услуги клиники предусматривают выдачу необходимых медицинских справок, например, для поступления в дошкольное заведение или школу.

Цены на лечение в клинике Ормедикл станут приятным дополнением к тому сервису, который предоставляется сотрудниками. А регулярно проводимые акции и рассрочка на лечение привлекают как постоянных, так и новых клиентов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно