Заказать блок-контейнер у производителя

Любая строительная площадка всегда имеет на своей территории специальный блок-контейнер в качестве бытовки, склада под инструменты и материалы и даже столовые, если бригада работает без выезда с объекта. Эти металлические конструкции удобны своей мобильностью, их можно перевезти в любое место, чтобы быстро и без особых сложностей монтировать для различных целей.

Покупатели квартир практически всегда общаются с девелоперами в мобильных офисах, расположенных непосредственно на строительной площадке, что позволяет им лично видеть динамику строительства и работу бригад. Применение подобных модулей давно вышло за рамки строительных площадок, поскольку они довольно удобны во многих ситуациях, когда необходимо разместить различные объекты и ввести их в эксплуатацию.

Компания Про контейнер предлагает заинтересованным лицам мобильные конструкции «под ключ», то есть с подключением важных инженерных систем, обеспечивающих нормальную жизнь тех, кто будет находиться в данном помещении. Поэтому такие модули очень востребованы и при работе в северных условиях, достаточно их дополнительно утеплить, и в качестве различных мастерских, небольших торговых точек или даже небольшой электростанций.

Качественный продукт с гарантией

Особенно пришлись по вкусу эти конструкции дачникам, поскольку их установка не требует ни заливки фундамента, ни затрат на приобретение строительных материалов, к тому же монтировать их можно в любое время года, так что поставленный осенью или зимой модульный дом уже весной примет на весь дачный сезон своих владельцев. Кстати, среди современных граждан подобное жилье стало очень популярно, в сети довольно часто можно увидеть, как из модулей выстраивают комфортабельные дома.

Тем более что в компании готовы предоставить клиентам модули с различными параметрами, полным санитарным обеспечением, а также подключением всех необходимых для комфортной жизни коммуникаций. Блок-контейнеры имеют очень прочный металлический каркас и утепленные сэндвич-панели в качестве стен. Компания работает исключительно с качественными материалами, а собственно производство позволяет предлагать низкие цены на модули.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно