Брендовые автомоющие средства на сайте Detailer`s store

Чистый ухоженный автомобиль выглядит всегда респектабельнее, чем грязный и поцарапанный. Регулярный уход за авто продлевает срок его беспроблемной службы и позволяет реже обращаться в ремонтные мастерские. Любое средство для мойки автомобиля, которое поможет содержать в безупречном порядке любимого стального коня, предлагает интернет-магазин Detailer`s store в Челябинске.

Каталог моющих средств

Не только кузов авто, но и многие внутренние механизмы нуждаются в систематическом очищении. Представлены спецсоставы для ручной мойки и с помощью спецтехники (автомойка):

  • автошампуни – не только успешно справляются с грязью, но и повышают сопротивление коррозии, сохраняют качество покрытия и блеск. При растворении в воде создает пену, подходит для любого типа мытья;
  • пятновыводители – удаляют сложные пятна от смолы, битума, очищают от следов насекомых;
  • очищающие составы для резиновых, пластиковых или резиновых поверхностей – легко отмывают обивку и приборную панель;
  • средства для хромированных деталей, в формулу которых включены воск и силикон, специальные смолы. Придают аккуратный вид и блеск, полируют и создают защитный слой;
  • профессиональные стеклоочистители, которые не оставляют разводов и успешно удаляют загрязнения;
  • автокосметика для двигателя или других деталей успешно справляется со сложными пятнами от смазки, масла.

Автохимия производится в нескольких разновидностях – жидкости, аэрозоли и концентраты. При использовании концентрированной продукции необходимо соблюдать инструкцию по разведению.

Сайт Detailer`s store

Менеджеры магазина оказывают помощь в подборе средств по уходу за автомобилем. На сайте собран товар ведущих мировых производителей Lake Country, Opti-Coat, OPT, Zentool, Goizper и других. Бренды создают конкурентный продукт, который основан на промышленных разработках, инновационных технологиях и соответствует высоким стандартам.

Оставить заявку можно на странице компании или связаться с нами по телефону. Предпочтительный способ доставки по России и форма оплаты указывается при оформлении заказа.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно