VIP-визитки – эксклюзивный и незабываемый инструмент

Дорогостоящие услуги и товары требуют грамотной презентации. Для этого подойдут vip визитки - визитки премиум-класса, которые производятся ограниченным тиражом и отличаются высоким качеством. Важно понимать, что эксклюзивность заключается в выпуске штучных экземпляров. Типографии в Москве не изготавливают уникальные изделия по шаблону. Здесь каждая карточка – неповторимая. Полиграфия такого рода поможет выделиться среди конкурентов и врезаться в память получателю.

Какие можно выбрать vip-визитки в Москве: современные предложения

Если вы хотите представить себя или свою организацию как авторитетного партнера, который заслуживает внимания и уважения, важно разработать оригинальный дизайн. Для массовой раздачи подойдут обычная продукция. Однако для общения на высоком уровне необходимы визитки vip-класса.

Для создания неповторимых изделий, которые существенно отличаются от других носителей информации, используется дизайнерская бумага. В большинстве случаев применяется следующие материалы: Маджестик, Reaction, Rives, Кашемир и др. Особого внимания заслуживает Touche Cover. Его преимущество состоит в двустороннем латексном напылении, которое дает матовость фактуры. Такие карточки выглядят лаконично, но в то же время солидно, представительно. Шелковая поверхность не только приятная на ощупь, она также устойчива к истиранию, механическим воздействиям и загрязнениям.

По запросу клиента vip-визитки могут изготавливаться из пластика или трехслойными, у которых плотность достигает 900 г/м2. Пластиковые модели предпочтительны благодаря своей высокой износостойкости, эстетической привлекательности.

Отделка визитки vip-класса

Среди технологий наибольшее распространение получили следующие:

  • Горячее тиснение. Под действием высокой температуры и под давлением основа покрывается полиграфической фольгой: матовой, цветной, под золото или серебро.
  • Конгрев. Путем специального клише образуется рельефная надпись или выпуклый рисунок. Для премиальных карточек разрабатывается уникальный дизайн.
  • Шелкография. Красящий состав продавливается через трафарет на запечатываемую поверхность за счет ракеля или валика. Изготовление vip-визиток предусматривает нанесение последним слоем краски, чтобы добиться насыщенности цвета.

Обратите внимание, вип-продукция не всегда должна стоить дорого. Презентабельный вид достигается путем подбора правильного материала, оформления и цветовой палитры.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно