Кассетные подвесные потолки: отличный вариант для создания эксклюзивного интерьера

Для обустройства потолочной поверхности предлагается огромное количество разных конструкций. Есть форматы, устанавливаемые в жилых помещениях, а также предназначенные для монтажа в офисах или торговых центрах. Самостоятельно сделать выбор очень непросто, поэтому важно ориентироваться не только на эстетичность, но и практичность такого решения. К универсальным, стильным вариантам отделки потолочных поверхностей можно назвать кассетные подвесные потолки. На сайте rinraf.ru предложен большой выбор подобной продукции.

Конструктивные особенности кассетных потолков

Кассетная потолочная система – это подвесная конструкция, состоящая из плит-кассет квадратной формы, разработанная французскими мастерами. С конструктивной точки зрения такой вариант отличается:

  • простотой монтажа;
  • внешней эстетичностью;
  • незначительным весом системы;
  • легкостью в уходе и обслуживании;
  • долговечностью, прочностью и надежностью.

Удовлетворение данных требований металлическими конструкциями позволило разработать специальные кассетные потолки, характеризующиеся превосходным внешним видом и высокими эксплуатационными свойствами. Системы такого типа могут монтироваться самостоятельно, без привлечения профессиональных мастеров. Универсальность, огромное число плюсов и минимум недостатков сделали кассетные подвесные потолки достойным вариантом для оформления эксклюзивных интерьеров самого разного уровня сложности.

Плюсы конструкций

Главное преимущество, которое выделяет кассетную конструкцию от других видов натяжных потолков - легкость монтажа. Не потребуется предварительной подготовки поверхности, сама конструкция не требовательна к материалу основания. Изделия монтируют на деревянные, бетонные основания. Конструкция эффектно скрывает недостатки, преображает помещение. Главное соблюдать требования инструкции.

Практичность и удобство, долговечность и надежность в эксплуатации делает кассетные конструкции все более популярными на рынке. При необходимости конструкцию можно заменить, как полностью, так и отдельную ее часть. Собирать потолочные кассеты просто, с их несложным монтажом справиться даже новичок в строительстве.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно