Если вам нужны специализированные услуги

Когда речь идет о проектировании объектов, помощь специализированной компании точно не будет лишней. Вот почему у проектного института «СТОЛИЦА» все больше клиентов. Там работают профессионалы в своем деле, которые готовы решить даже самые сложные задачи.

Инженеры, принятые на работу, имеют необходимые знания, а также опыт. Они всегда учитывают требования клиентов, а также их пожелания. В итоге создаются отличные проектные решения. Чтобы снизить возможные риски, чтобы качество коммуникации улучшилось, заказчика информируют о том, как выполняются работы.

К экспертам часто обращаются за помощью, если раздел технологические решения вызывает у клиента вопросы. Речь идет о целом комплексе работ. Среди них есть определение того, каким должно быть функциональное назначение объекта. Кроме этого важно согласовывать разные решения, например, конструктивные и архитектурные. В общем, специалисты делают все, чтобы объект в итоге был безопасным и функциональным.

Работа возможна с разными объектами, в том числе с промышленными. Но нередко экспертам приходится работать и с гражданскими объектами:

  • многофункциональные центры
  • торгово-развлекательные комплексы
  • жилые комплексы

Востребованной среди заказчиков данного проектного института является охранно-защитная дератизационная система (ОЗДС). Благодаря ей удается защитить сооружения и здания, коммуникации от грызунов. Вот только воздействуют на них не химикатами, а электричеством.

Что же входит в состав такой системы? Кроме электризуемого барьера применяется блок высоковольтного усилителя. Да и без блока преобразователя импульсного не обойтись.

В чем же особенности электрической дератизации? Она активно мешает грызунам попасть на объект за счет высоковольтного импульсного тока. Последний возникает, если мыши/крысы подбираются к электризуемого барьеру на 2 см или ближе. Сам барьер – это особый протяженный профиль.

Для специалистов не станет проблемой и разработка пмоос, что предполагает целый комплекс мероприятий, связанных с охраной окружающей среды. Профессионалы знают, что нужно делать во время постройки объекта и во время его эксплуатации.

Возвращаясь к ОЗДС, стоит отметить: летального исхода для грызунов не будет, но больше он не будет пытаться преодолеть барьер. В итоге крысы/мыши попросту покидают объект.

Электропитание барьера становится возможным благодаря блоку преобразователя импульсного.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно