Выбираем подарки грамотно

Время летит очень быстро, не успеем оглянуться, как на носу будет Новый Год и праздничные дни. В суматохе праздничных дней есть своя прелесть, но для того, чтобы не бегать потом впопыхах и не искать подарки своим коллегам, партнерам и близким, лучше заранее позаботиться о приятных сюрпризах для них.

Если вы проживаете в Харькове, Одессе, в целом на территории Украины, то заказ можете оформить здесь. Цена на изделия в интернет-магазине очень приятная, а ассортимент настолько большой, что разбегаются глаза и хочется купить сразу всё.

Как выбрать подарки

  • Для начала составьте список, кому вы планируете преподносить презенты. Включайте сюда абсолютно всех, коллег, партнеров, детей, друзей и родственников. Зная точное количество, кого необходимо порадовать будет проще определиться с затратами и подобрать подарки.
  • Определитесь с бюджетом, который готовы потратить на подарки. Выделите, для кого вы хотите сделать более существенный подарок, а кому оказать сувениром просто знак внимания. Например, для родных обычно траты на подарки у нас гораздо выше, чем для клиентов нашей фирмы или просто коллег.
  • Узнайте, чем увлекается человек. Поговорите с ним о его интересах или посетите его страничку в социальных сетях. Очень часто про свои интересы и хобби пишут именно там. Получить подарок, который каким-то образом имеет отношение к увлечениям будет очень приятно, а вы прослывете внимательным и креативным человеком. Внимательно слушайте, что человек говорит в обычном диалоге с вами, так как очень часто про свои желания мы говорим в непринужденной беседе. Остается только все это вовремя подмечать и мотать на ус.
  • Дальше остаётся только подобрать сюрпризы и оформить заказ на товар.

Ну вот и всё! Вы полностью готовы встречать праздники. Пока все будут бегать в новогодней суете, вы будете расслаблены, ведь у вас подарки уже ждут своей передачи в руки своих будущих хозяев.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно