Хозтовары для дома и сада в Новосибирске

В Новосибирске широкую номенклатуру хозтоваров для дома сада можно выгодно приобрести через интернет-магазин производственно-торговой компании «Олимп». Чтобы оказаться в каталоге, кликните по ссылке https://zavodolymp.ru. Речь идет о многих сотнях товарных позиций, в том числе, о сушилках для белья; вешалках; садовой мебели; парниковых дугах; карнизах для штор; пылесосах и обогревателях. Сделать правильный выбор помогут компетентные менеджеры торгового предприятия. Все подробности на сайте.

О рыхлителях почвы

Поскольку ассортиментный перечень товаров, предлагаемых вышеупомянутым интернет-магазином, имеет гигантские размеры, то в рамках данной статьи остановимся только на ультрапопулярных рыхлителях почвы. Они нужны каждому дачнику, а тем более огороднику, который, наверняка, что-то слышал о плоскорезах Фокина.

Этот изобретатель еще в конце 1990-х создал приспособление, позволяющее обрабатывать почву, не сгибаясь и не прикладывая усилий. После перенесенного инфаркта он попросту не мог себе этого позволить чисто физически. Поскольку нагрузки вызывали спазмы сосудов.

Спустя время этот принцип – обработки почвы без усилий - развили и появились, так называемые, «лопаты Фокина» и «рыхлители Фокина», которые непосредственно к изобретателю никакого отношения не имели. Компания «Олимп» предлагает именно такие приспособления. Не нужно ни сгибаться «в три погибели», ни наклоняться. Воткнули зубья в землю, прижали одной ногой, потянули черенок на себя. Любо-дорого работать. Причем не только по рыхлой почве, но и по утрамбованной.

В этой связи отметим существование научно-обоснованной теории, которая отрицает необходимость перекапывания почвы под посевы, как осенью, так и весной. Рыхление насыщает ее кислородом и упрощает впитывание влаги и иных питательных веществ с поверхности. Его эффективность также общепризнана в условиях засухи и известно под термином «сухой полив». Когда долго нет дождей и поверхность нечем мульчировать, тогда единственным методом спасения урожая является рыхление почвы вокруг растений. Они получат живительную влагу из воздуха.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно