Акриловый плинтус: идеальное решение для ванной

Плинтусы из акрила для ванной комнаты станут идеальным решением, если требуется заделать зазор между стеной и ванной. Эта проблема не нова, с ней сталкивается каждый владелец недвижимости. Решить проблему неэстетичного зазора, противостоять возникновению ржавчины, гнили в местах стыков, помогает акриловый плинтус СПБ/Москва https://superplintus.ru/. Монтировать изделие просто, даже модели с нестандартными формами. Красивый и долговечный акриловый бортик как нельзя лучше подходит для ванных помещений.

Плюсы применения

Небольшие панели для ванной обеспечивают следующие преимущества:

  • сфера использования - бортики отлично подойдут не только в ванных помещениях, их можно использовать в других комнатах, как декоративный элемент;
  • привлекательный внешний вид надолго - в процессе эксплуатации бортик не поменяет внешнего вида, отлично сохранит белоснежность;
  • простота в уходе - за счет идеально гладкой поверхности плинтус легко мыть;
  • большой выбор - на рынке представлены акриловые бортики разных форм, что позволяет подобрать идеальное решение.

Изделия характеризуются уникальными свойствами, которые влияют на тех. характеристики и срок эксплуатации.

Особенности

Изделия из акрила для ванных помещений, предложенные компанией "Супер Плинтус", полностью соответствуют всем требованиям качества, безопасности, прочности, предъявляемые к акриловым бортиками. Акрил устойчив к влаге, к процессу гниения, поэтому изделия идеально подходят для монтажа в помещениях с повышенной влажностью.

Специальная клейкая лента обеспечивает плотное прилегание бортика к поверхностям стены и ванной, в результате повышаются гидроизоляционные свойства. Вода уже не попадет в стыки и исключается вероятность просачивания влаги далее на стены. Плинтус из акрила легко монтировать, сделать это можно самостоятельно без помощи специалистов.

Многие хозяйки поддерживают чистоту в доме с помощью хим. средств. Не всех из них "уживаются" в теми или иными материалами. Акриловый бортик не боится химического воздействия, он не испортится и не потеряет эстетичность. Долгие годы будет радовать безупречным видом.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно