Уникальная система подготовки к ОГЭ

Экзамены в выпускных классах — важное событие для каждого школьника. От результатов ОГЭ и ЕГЭ зависит не только отметка в школьном аттестате, но и возможность поступить в профессиональное учебное заведение. Для подготовки к экзаменам не обязательно посещать учебные центры, онлайн школа огэ предоставляет полный курс подготовки по всем базовым предметам.

Преимущества онлайн-обучения

Как организовать качественную подготовку к выпускному экзамену, если нет возможности ездить к репетитору в другой конец города или вы не знаете, где найти опытного преподавателя? Онлайн курсы по подготовке к ОГЭ TwoStu — отличное решение. Ведь вы можете организовать занятия в удобное время и вам не придется никуда ехать.
Какие еще преимущества есть у онлайн-школы:

  • неограниченный доступ к записи теоретических уроков;
  • можно записывать и пересматривать практические занятия;
  • обучение в удобном формате онлайн и по вашему собственному графику;
  • уникальная канадская методика обучения — в группе 1-2 ученика, преподаватель имеет возможность уделить внимание каждому;
  • доступная цена — от 249 руб. за академический час.

Занятия проводят учителя с большим опытом работы. На момент начала занятий у ребенка может быть любой уровень знаний. В процессе обучения сложность заданий постепенно повышается, результатом будет успешно написанный экзамен. У родителей есть возможность отслеживать прогресс в обучении.

Как начать обучение в формате онлайн-занятий

На сайте образовательного центра вы найдете три варианта обучения — группы от 3 до 8 человек (Эконом), занятия в паре (Оптима), индивидуальная подготовка (Максимум).

Чтобы уточнить все нюансы процесса обучения, вы можете получить бесплатную консультацию сотрудников центра TwoStu.
Оставьте свой номер телефона в форме анкеты, и вам перезвонят. Или задайте вопрос консультанту в любом удобном мессенджере.
Первое занятие будет доступно сразу после оплаты.

Даже если сдавать выпускной экзамен предстоит только в следующем учебном году, запишитесь на курсы уже сейчас. Так у вас будет больше времени на подготовку.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно