Инфракрасный обогреватель - спаситель в холодное время года

Не за горами холодное время года, когда вечера все чаще мы будет проводить под теплым одеялом с горячей кружкой ароматного чая. Особенно холодно становится, когда в домах ещё не включили отопление, а дом уже успел «остыть». Холодно становится даже в более южных городах и все чаще в интернете можно встретить запросы наподобие купить инфракрасный обогреватель в Краснодаре. Так вот же оно, идеальное решение, как перестать мучиться и ходить завернутым в плед. Обогреватель нас спасет!

Инфракрасный обогреватель: его особенности и преимущества.

Многие бояться покупать данное отопительное оборудование, так как считают, что обогреватель сможет их обжечь. В любом деле не забывайте про технику безопасности, получить ожог можно даже на солнце. Используя обогреватель согласно инструкции по эксплуатации, он не доставит вам никакого вреда.

Основное преимущество инфракрасного обогревателя в том, что он не будет вхолостую греть воздух, он будет именно согревать вас, как теплое солнышко. Помимо этого, есть еще ряд плюсов от такого «друга».

  • Экономия электроэнергии. Обогреватель не растрачивает энергию на прогрев воздуха.
  • Быстро распространяют свое тепло.
  • Способны локально нагреть определенную область или вещь – диван, столик, кресло.
  • Использовать инфракрасные обогреватели можно в квартирах, домах, офисных помещениях.

Прибор может крепиться к стене, к потолку или устойчиво стоять на полу. Какой вариант выбрать зависит от площади помещения и вашего личного предпочтения.

Обратитесь к специалистам магазина, и они вам смогут быстро рассчитать, какой мощности вам подойдет инфракрасный обогреватель исходя из площади вашего помещения.

Хватит мерзнуть, надо греться! Отбрасывайте все сомнения, покупайте такого «горячего товарища», тогда у вас круглый год будет тепло и уютно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно