Если вам необходимо сделать меню

Жители больших городов не против на выходных, когда нет работы, сходить в ресторан. Вкусные блюда, приятная атмосфера, возможность расслабиться – все это предлагают заведения общепита.

Часто в подобных заведениях нам приносят список возможных блюд в распечатанном варианте. Но прогресс не стоит на месте, вот почему сегодня можно увидеть уже и QR-меню. Причем сделать его несложно, нужно потратить лишь пару минут.

Какие-то профессиональные навыки или специальные знания? Поверьте, в этом случае они попросту не понадобятся. Можно обойтись даже без графических редакторов. Вы узнаете, что у цифрового меню есть немало «плюсов», сможете загрузить названия лакомств с напитками, их фото.

Особенности создания современного меню

Давайте же узнаем, как сделать меню по qr коду. В Интернете каждый из нас может найти ответ практически на любой вопрос. Вы удивитесь, насколько быстро можно сделать цифровое меню для своего заведения общепита. И услуги опытных подрядчиков тут попросту не нужны.

Приятная новость для любого предпринимателя: online можно создать такой элемент бесплатно, следовательно, вы неплохо на этом сэкономите. Первоначально нужно пройти процесс регистрации, для этого перейдите по ссылке, что указана выше.

Далее обязательно укажите информацию о ресторане. После этого загляните в раздел «Меню», чтобы добавить разные позиции, содержащиеся в меню вашего заведения общепита.

Собственно, это и все, что требуется. После этого лишь генерируется специальный код. Благодаря последнему каждый, кто зайдет в ваш ресторан, увидит, какие напитки, блюда предлагаются. Обратите внимание на панель управления, там цветовая палитра довольно широкая. Никто не мешает выбрать оттенок, что отвечает корпоративному стилю.

Не забудьте выбрать и стиль кода. На выбор предлагаются уже готовые варианты, они точно приглянутся вашим постоянным клиентам. Если с цветом и стилем определились, необходимо загрузить специальный код на ПК.

Важно, чтобы о QR-code узнали гости ресторана. Поэтому стоит выполнить размещение на тейбл-тентах. Возможен вариант с распечаткой наклеек на стол.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно