Как привлечь новых клиентов в медицинскую клинику

Каждый бизнес нуждается в постоянном потоке новых и постоянных клиентов. Медицинские центры – не исключение. Если клиника на слуху и хорошо себя зарекомендовала, то есть большая вероятность, что клиенты выберут именно ее для обслуживания своего здоровья.

Как быстро и эффективно находить новых клиентов? Рекомендуем начать сотрудничество yell.ru. Это крупный сайт-каталог, который помогает различным сферам бизнеса привлекать новый траффик и получать еще больше постоянных клиентов

Преимущества сотрудничества с YELL.RU

  1. Целевые звонки увеличивают траффик, что приводит клиента к совершению записи.
  2. Условия сотрудничества легки и прозрачны, оплата идет только за записавшегося человека.
  3. Нет никакой абонентской платы, оплата только за результат.
  4. Простота старта. Достаточно оставить заявку на сайте и заполнить небольшую анкету.

Давайте рассмотрим ещё другие методы продвижения, которые помогут вас занять верхние позиции на ранке медицинских услуг.

Как продвигать медицинскую клинику

  • Сделать качественный сайт. Если у медицинского центра нет сайта – это настораживает. Перед записью всем хочется заранее ознакомиться с предоставляемыми услугами, ценами на них, узнать квалификацию врачей и посмотреть фотогалерею.
  • Наполнять сайт полезной информацией и задействовать СЕО-продвижение. Контент на сайте позволит не только знакомить ваших клиентов с различными новостями и событиями, но и сможет продвинуть ваш сайт на верхние позиции по поисковой выдаче. Находясь вверху поиска с большей вероятностью, что потенциальные клиенты кликнут на ссылку и перейдут на ваш интернет-ресурс.
  • Не недооценивайте силу социальных сетей. SMM сейчас набирает невиданные обороты и весьма успешно. Заведите страничку с вашей клиникой во всех социальных сетях. Составьте контент-план. Текст и картинки должны быть интересными и качественными.
  • Запустите в социальных сетях таргетированную рекламу. Благодаря таргету вы можете точечно попадать именно в вашу целевую аудиторию, сортировать ее по возрасту, полу, стране, городу и иным характеристикам.
  • Придумайте короткий и цепляющий слоган, который можно будет разместить в аудио-формате на радио.
  • Не забывайте про листовки и брошюры, которые до сих пор достаточно популярны и эффективны.
  • Наружная реклама вашей клиники также играет немаловажную роль в привлечении клиентов. Сделайте ее цепляющей и креативной.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно