Конвекторные батареи отопления купить в Минске

Если наш читатель решил купить конвектор, то рекомендуем кликнуть по ссылке и приобрести продукцию российской торговой марки «TECHNO», которая успешно реализуется на белорусском рынке более 12 лет. Высокий потребительский спрос обусловлен практически идеальным сочетанием эффективности и стоимости. Найти более дешевое решение с сопоставимым КПД будет крайне сложно, если не сказать, невозможно. Поскольку в комплексе нужно будет оценивать и экологичность, и долговечность, и наличие нужных форм-факторов.

Российский производитель предлагает шикарный выбор моделей:

  • настенных;
  • напольных;
  • плинтусных;
  • встраиваемых;
  • с вентиляторами.

В любой момент со склада в Минске можно приобрести оборудование в стандартном исполнении, либо сделать заказ на индивидуальную конфигурацию. Подобное многообразие позволяет обустроить систему отопления произвольной сложности, начиная с небольших жилых помещений и заканчивая административными зданиями. Специалисты официального представителя завода-производителя в Беларуси помогут с выбором и реализацией проектов.

О конвекторах

Речь идет о водяном теплогенерирующем оборудовании, используемом для создания комфортного микроклимата в помещениях всех типов. Встраиваемые модели во многих случаях являются безальтернативными, например, при панорамном остеклении или необходимости создания тепловых завес. Кроме этого, они не скрадывают свободное пространство и не нарушают стилистику интерьеров. Наличие 12-вольтовых вентиляторов существенно повышает воздухообмен в помещении, ускоряя его прогревание.

На рынке систем отопления конвекторы конкурируют с радиаторами, у которых также есть свои неоспариваемые преимущества. Выбор в пользу одного из решений делают специалисты, оценивая весь комплекс взаимозависимых критериев.

Бытовому потребителю достаточно знать, что конвекторы в плане мест установки являются универсальными, поскольку изначально рассчитаны на высокие давления теплоносителей. С батареями все намного сложнее. Соперничать на равных могут только классические чугунные радиаторы «гармошки», уступающие по всем прочим показателям.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно