Натуральный или искусственный парик: как выбрать

Кто-то выбирает парики из-за вынужденной необходимости, кто-то просто ради того, чтобы изменить свой образ и цвет волос. Даже с помощью обычной накладной челки лицо человека может преобразиться, а привычные черты заиграют по-новому.

Но где купить качественный и густой парик? В специализированном интернет-магазине https://pictureperfectwigs.com/nakladnyye-chelki/, у него есть действующие шоурумы в Москве, Киеве и Амстердаме.

Каждый делает выбор парика исходя из своего бюджета. Конечно наиболее выигрышно смотрятся парики из натуральных волос. Если у вас нет таких средств, тогда можно купить парик из качественного из искусственного материла, имитирующего волосы. На сегодняшний день технология шагнула вперед и его бывает сложно отличить от натурального волоса.

Парик из натуральных волос

Преимущества:

  • Изделие не имеет блеска и выглядит очень натурально. Если не знать, что это парик, его можно легко спутать с натуральными волосами.
  • Срок эксплуатации натурального парика может достигать до 5 лет. Важно правильно за ним ухаживать. Синтетические изделия служат гораздо меньше.
  • Такой парик можно накручивать на плойки, утюжки и бигуди. Также можно мыть шампунем, менять цвет и тонировать.

Недостатки:

  • Уход за натуральным париком должен быть таким же, как и за собственными волосами.
  • Для того, чтобы парик из натуральных волос выглядел ухоженно и красиво, на него периодические необходимо наносить различные смягчающие маски и бальзамы.
  • Стоимость такого парика будет, естественно, гораздо выше, чем его искусственных «собратьев».

Искусственный парик: какой лучше

Есть несколько различных материалов, которые используют для создания парика.

  • Канекалон. Максимально внешне похожи на натуральный волос. На ощупь очень мягкие и шелковистые. Не вызывают аллергии или неприятных ощущений. Хорошо держит форму, его не требуется постоянно укладывать.
  • Термостойкое волокно. Название говорит само за себя. Данный парик можно подвергать термической обработке, накручивать локоны и использовать утюжки. Пряди не имеют блеска, что делает их приближенными к натуральным волосам.
  • Модакрил. Этот материал чаще всего используют для афро-косичек. Один из видов канекалона, по характеристикам они идентичны.

Если вы хотите купить качественное изделие, тогда обращайтесь только в профильный магазин, где не будет подделок, а консультант всегда с радостью поможет с выбором.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно