Продаем подержанный iPhone

Если вы продаете свой iPhone, ваша самая важная задача - очистить его память. Однако стоит знать, что создание резервной копии iOS устройства, которое вы продаете, может позволить вам очень быстро перейти на новое устройство, поэтому первый шаг, который следует сделать, - это синхронизировать текущий iPhone с ПК или компьютером Mac. Вы можете продать бу айфон и в скупку, это проще и выгоднее.

Как сделать резервную копию устройства iOS?

  1. Запустите iTunes.
  2. Подключите смартфон к компьютеру, пусть синхронизируется с программой.
  3. Выполните первоначальную настройку устройства - если это еще не было сделано.
  4. Перейдите на главный экран вашего iPhone.
  5. Измените настройку резервного копирования из облачного хранилища на дисковое пространство компьютера и нажмите «Архивировать сейчас». Если у вас есть такая необходимость - вы также можете зашифровать свою резервную копию, чтобы предотвратить ее восстановление без вашего ведома.
  6. Когда образ резервной копии будет готов, перезагрузите устройство iOS и выполните синхронизацию с новым приложением iPhone, куда будет перенесена резервная копия.

Как сбросить память телефона?

  1. Зайдите в настройки iOS.
  2. Нажмите на учетную запись Apple ID (там есть полное имя и аватар пользователя).
  3. Заходите в раздел iCloud.
  4. Выключите «Найти iPhone».
  5. Как только это будет сделано, вернитесь к основным настройкам, а затем перейдите в раздел «Общие».
  6. Внизу выбранной категории нажмите «Сброс».
  7. Выберите: «Стереть содержимое и настройки» и подтвердите сброс настроек iPhone.
  8. Упакуйте телефон и доставьте покупателю.

Как купить подержанный iPhone?

К сожалению, мошенников на сегодняшний день очень много, и они будут использовать любую возможность, чтобы получить от вас деньги. Настоятельно не рекомендуется покупать за границей устройства с блокировкой SIM-карты, которая может фактически лишить вас возможности пользоваться услугами оператора. Второй важный момент - покупка устройства с упаковкой и полным комплектом документов, согласующихся с интересующим вас iPhone. IMEI не правильный? Что-то здесь явно не так, и если вы рискуете, это прекрасная возможность снизить цену на устройство. Также старайтесь избегать телефонов после замены экранов и, что еще хуже, корпуса, потому что большинство неавторизованных служб не слишком заботятся о состоянии, в котором они оставляют внутреннюю часть iPhone владельца.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно