Хотите записаться на курс по SEO-продвижению сайтов?

Успех коммерческой компании зависит от разных факторов. Не последнюю роль играет, к примеру, уровень конкуренции. Но в любом случае без своего сайта рассчитывать на отличный результат не приходится. Вот только мало лишь создать его, обязательно стоит подумать о продвижении. Зачастую такую работу поручают сторонним специалистам, однако есть и альтернативный вариант.

Никто не мешает вам записаться на online курс по продвижению сайтов коммерческого характера. В этом может помочь «SEO Рунет». Давайте узнаем больше о том, что предлагает данная организация.

Узнайте больше о курсе по SEO-продвижению веб-сайтов

Получение знаний – это всегда оправданные затраты времени и денег. Узнав что-то новое, можно во всем разобраться самостоятельно, а не призывать на помощь специалистов «со стороны».

Никто не мешает вам записаться на полный курс, который помимо SEO предполагает изучение еще и интернет-маркетинга. Организация, предлагающая получить новые знания, предоставляет неплохую скидку. В итоге комплексное обучение стоит менее 20 тыс. руб.

Стандартно занятия проводятся трижды в неделю, по 2 часа. Конкретное время каждый подбирает для себя. Некоторым удобно начать обучение в 18:00, другим – в 20:00. За первый урок платить не придется. Вы можете прийти, узнать что-то новое для себя, оценить уровень преподавания. Понравилось? Тогда смело приходите на второе занятие!

Среди преимуществ стоит отметить и наличие рассрочки платежей. Оплата возможна в формате 50/50. В случае необходимости время обучения увеличивается, причем за это не нужно платить. Меняйте расписание под свои нужды, если в этом возникнет необходимость.

Большим преимуществом является наличие персонального преподавателя. В «SEO Рунет» обучение индивидуальное, все внимание лишь вам. Согласитесь, что такой формат является очень удобным.

Каждый учащийся может изменить темп обучения, если потребуется, может поменять график занятий. Вас научат тому, как пользоваться инструментами интернет-маркетинга. Любой выпускник получает 100 дней помощи, причем за это не нужно платить.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно