Изучаем области применения колючей проволоки в сельском хозяйстве

Прочная оцинкованная колючая проволока предназначена для строительства заборов и защиты посевов. Альтернатива электрическим ограждениям, упакованная в бобины по 250 метров. Используется везде, где требуется прочность ограждения на разрыв выше среднего, а также дополнительная защита при отключении питания электрического пастуха. Перейдя по ссылке https://zsk.kiev.ua/uk/category/306-kolucciya_provoloka_egoza в специализированный интернет-магазин вы можете приобрести по доступным ценам качественную колючую проволоку модели "Егоза". Консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут определиться с выбором.

Колючая проволока сама по себе является хорошей преградой и является альтернативой электрическому пастуху

Можно ли ограждать пастбища колючей проволокой?

Правила содержания животных на пастбищах вытекают из правил содержания животных в открытой системе. Лошади, овцы и козы содержатся в условиях, которые не причиняют вреда их здоровью и не причиняют травм или страданий. Предполагая, что к временному выпасу животных следует относиться так же, как к постоянному содержанию животных в открытой системе, следует учитывать, что вышеуказанное положение также должно применяться к пастбищам.

Колючая проволока как тип забора, который может повредить тело животных, не должна использоваться для ограждения пастбищ. Согласно директивам Министерства сельского хозяйства существующие заборы из этого материала следует последовательно заменять другими решениями.

Принимая во внимание, что контакт животного с колючей проволокой, ограждающей поверхность пастбища, может нанести значительный вред животному, этот материал не следует использовать для ограждения пастбищ. В случае уже существующих заборов, следует постепенно отказаться от использования колючей проволоки и заменить ее другими средствами, не наносящими травм животным, такими как электрический пастух.

В случае лугов, которые используются для кошения и на которых нет животных, нет никаких препятствий для использования колючей проволоки для ограждения их поверхности.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно