Полиграфия высокого качества в Алматы

Максимально полный объем полиграфических услуг безукоризненного качества заинтересованные читатели могут получить в современной типографии «Альянс». Детали можно узнать из материалов корпоративного сайта https://alyance.kz/. Кликайте по ссылке. Ответы на возникшие вопросы разумно получать из первых уст во избежание ошибочных либо двусмысленных толкований.

Об услугах

Речь идет о следующем перечне востребованных услуг:

  • цифровой, ультрафиолетовой, офсетной и широкоформатной печати;
  • лазерной резке и гравировке;
  • рекламной и офисной полиграфии;
  • плоттерной резке;
  • разработке дизайна.

По факту в данной типографии изготавливают любую печатную продукцию от бирок и визиток до книг и плакатов. В распоряжении специалистов высокого класса находится не только обширная база из надежных и проверенных материалов, но и передовое технологическое оборудование. Например, японские машины Mimaki для ультрафиолетовой печати. Она предполагает использование специальных красителей, затвердение которых происходит под излучением данного спектра. После этого они перестают реагировать на внешние воздействия: влагу, температуру, трения и даже на многие химически-активные соединения.

Самый большой плюс заключается в возможности нанесения изображений на любые материалы: от бумаги и баннерных тканей до полимеров и стекла. Для дизайнеров интерьеров и рекламщиков это открывает практически безграничные возможности для творчества.

В число постоянных клиентов типографии «Альянс» входят десятки рекламных агентств. Их привлекает возможность оперативного изготовления требуемой продукции безупречно высокого качества по умеренным ценам в любых необходимых объемах. Эффективно решаются нетривиальные задачи произвольной сложности и масштабности. В том числе, в срочном и сверхсрочном режиме.

В свою очередь привлекательная стоимость услуг, которая ниже, чем у конкурентов, объясняется использованием высокопроизводительной техники. Другими словами, за единицу времени она изготавливает больше продукции, чем другие, тем самым, уменьшая ее себестоимость.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно