Купить квартиру в курортном городе

Иметь собственную недвижимость неподалеку от курортного городка наверняка мечтает практически каждый человек. Ведь это так прекрасно, когда есть возможность в любой момент поехать на море и не волноваться, что негде будет остановиться. Собственная квартира станет гарантией того, что каждый сезон в наличии есть один стопроцентный вариант отдыха. Так что, если с другими турами ничего не получится, можно будет спокойно рвануть в собственное жилище и обосноваться там на пару недель. При этом затраты будут только лишь на дорогу и питание, а основная часть расходов окажется покрытой за счет наличия квартиры.

Как стать обладателем курортной недвижимости?

Квартиры в Геленджике может купить абсолютно каждый, поскольку для этого не требуется ничего сверхъестественного. Правда цена будет весьма «кусающейся», особенно в непосредственной близости от моря, но с этим ничего не поделать. В остальном же можно хоть сейчас искать понравившийся вариант и связываться с хозяином по поводу его приобретения. При этом можно возвращать себе большую часть денег за счет сдачи квартиры в аренду, пока она не востребована. Достаточно будет 11 месяцев в году впускать в нее жильцов, которые будут следить за помещением и оплачивать коммунальные услуги, так что будет гарантированный доход каждый месяц.

Если же есть желание и возможность перебраться в Геленджик для постоянного проживания, то нет причин отказываться от нее. Этот город может похвастаться великолепными условиями для работы и отдыха. Здесь очень мягкий климат, так что теплолюбивые граждане с удовольствием будут выходить на улицу в любой сезон. Курортное значение населенного пункта подтверждается колоссальными рекреационными ресурсами, которые постоянно восполняются за счет городского бюджета.

В общем, от проживания в непосредственной близости от моря выиграют все члены семьи. Поэтому нужно просто выбрать себе подходящий вариант для переезда и найти необходимую сумму денег, поскольку приобретение жилья сейчас доступно единицам россиян без привлечения кредитных средств из банка.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно