Вам надо напечатать книгу? Обращайтесь в типографию.

Способность выражать свои мысли в доступной форме для других, является для многих людей необходимостью. У одних - это способ жизни, непосредственная каждодневная работа, а у некоторых - это приятное увлечение, помимо основной работы. Но и те и другие, сталкиваются с проблемами, по опубликованию своих трудов. Решить вопрос с напечатанием книги поможет издательство новый формат, которое соответствует всем требованиям по разработке макета и тиражированию печатной продукции.

Ознакомьтесь с услугами издательства.

Компания имеет штат опытных сотрудников, которые с пониманием подходят к трудностям творческих людей. Они сумеют правильно определить мелкие недоработки в оформлении текста. Основные требования при подаче в издательство – это набор текстовки в редакторе Microsoft Word. При этом не забывайте сразу оставлять нужные места для сопроводительных изображений. Конечно же, старайтесь подать к печати окончательный вариант произведения, но при необходимости сотрудники полиграфического предприятия внесут коррективы в текст. Для проверки правильности орфографического написания, лучше воспользоваться услугами профессионального лингвиста, который с учетом абзацев и переносов, скорректирует написанное. Так же необходимым условием является нумерация страниц и наличие оглавления. Красочное оформление писательского труда, сможет осуществить опытный дизайнер. Обратившись к его услугам, вы прекрасно дополните текстовку нужными изображениями. Такую верстку книги в формате pdf, передать в издательство можно и самому, но лучше доверить составление макета опытным профессионалам фирмы «Новый формат», придерживающимся всех норм, необходимых при издании печатной продукции.

Зайдите на ресурс типографии.

Если вас заинтересовала работа издательства «Новый формат», советуем обратиться к его ресурсу «типография-новый-формат.рф». Здесь располагается страничка «О нас», где руководитель предприятия рассказывает о технических возможностях фирмы. Раздел «Портфолио» наглядно показывает изданную продукцию разных литературных жанров. Количество заказанных экземпляров не ограничивается. Это и подарочный эксклюзивный единичный вариант, и многотысячное тиражи учебных атласов. На страничке отзывов вы найдете мнение писателей о работе издательства. Для общения с сотрудниками фирмы, раздел «Контакты», дает телефон 8 800 700 1583. Звонки по нему для клиентов бесплатны. Демократичные цены на качественные полиграфические услуги, и скорость их выполнения, приятно удивят любого писателя.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно