Взгляд из-под ресниц

Накладные ресницы – вещь сугубо индивидуальная и требующая взвешенного подхода. При приобретении следует понимать, что все изделия подобного рода являются искусственными. Термины «шелковые», «соболиные» или «норковые» используются визажистами для обозначения визуального эффекта. Если переводить на понятный язык, то получится примерно так: «самые толстые и глянцевые», «самые густые» и «как натуральные». Все перечисленное нужно еще перемножить на конструктивные особенности изделий: «ленточные», «пучковые», «на половину века». Плюс к этому, еще и самая разная длина. Выйдет поистине громадное количество моделей, которые можно выбрать вот здесь http://prinhouse.ru/category/nakladnye-resnicy.html.

Красота или здоровье: что важнее

Поскольку красота является понятием относительным, то в данном случае невозможно давать какие-нибудь рекомендации. Нужно просто брать накладные ресницы и примерять: к образу, стилю макияжа, к времени суток и так далее. Единственное, что является общим для всех девушек без исключения, это собственное здоровье.

Основной проблемой использования данного элемента декоративной косметики является клей, который нужно наносить на веко. Именно на его качество нужно обращать самое пристальное внимание. Существует мнение, что дешевые составы негативно влияют на слизистую оболочку глаз. По этой причине медики не рекомендуют носить накладные ресницы одновременно с контактными линзами.

Второй принципиальный момент заключается в том, что при снятии аксессуара выдергиваются натуральные реснички. Если им часто пользоваться, то можно вообще остаться без ресниц. Отсюда следует две рекомендации. Во-первых, нужно прочно овладеть техникой правильного наклеивания и снятия. Во-вторых, нельзя использовать его слишком часто и долго. Через некоторое время собственные ресницы вновь отрастают. Но, опять же, процесс строго индивидуален.

Безусловно, накладные ресницы делают взгляд более выразительным и эффектным. Они доступны в массе текстур и оттенков, поэтому необычайно востребованы. Главное – не переборщить с их использованием.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно