Каталог официальный сайтов

Продвинутым пользователям глобальной сети прекрасно известно, что финансовые и иные отношения, связанные с безопасностью конфиденциальной информации, можно иметь только с официальными сайтами контрагентов. В интернете присутствует поистине огромное количество дубликатов, которые создавались специально для совершения мошеннических операций от чужого имени. Чтобы не попасть впросак, и не стать жертвой злоумышленников, пользуйтесь каталогом официальных сайтов, который выложен вот тут siteofficial.ru.

Самый популярный «развод»

Это, безусловно, дилеры рынка Forex. С текущего года для работы на российском рынке нужна лицензия Центробанка. Ее имеют только три компании: «Трастфорекс», «Телетрейд групп» и «Финам форекс». В получении отказано даже таким монстрам, как «Форекс клуб» и «Альпари форекс».

Ради интереса посмотрите, какое количество подобных сайтов в рунете. Все они «разводят» по одной схеме: вносите минимальный депозит (25-50-100 долларов) и становитесь миллионером. Самим ничего особенного делать не нужно. Всю работу выполняют автоматические «советники». В качестве подтверждения приводятся невероятные истории «богачей», солидные офисы в центре европейских столиц и прочие атрибуты «красивой жизни».

Если посетите официальный сайт, то узнаете, что первоначальный депозит должен быть не 50 долларов, а 50.000 долларов. Тогда трейдер получает возможность самостоятельного выхода на рынок и реальной торговли.

Во всех остальных случаях деньги вы просто отдаете непонятно кому. На монитор вам выводят некую картинку, которая ничего общего с действительностью не имеет. Когда деньги окончательно «сгорают», приходит сообщение о том, что вы были изначально предупреждены о высоких рисках спекулятивной торговли на рынке Форекс. И действительно - предупреждающий текст находится в самом низу главной страницы каждого такого сайта.

Так, что все законно. Претензии принимает суд той территории, на которой компания зарегистрирована. Как правило, это какие-нибудь острова в океане. Поэтому в данном случае и других пользуйтесь только официальными сайтами.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно