Женские сумки осени 2016: что предлагают бренды

Чтобы выбрать для себя самую модную сумку сезона, нужно оценить предложения известных брендов и примерить их к собственному стилю. Основным правилом этого сезона является полное отсутствие каких-либо ограничений. Только ваш вкус, наложенный на дизайнерские идеи. Каталоги с самыми свежими коллекциями женских сумок, которые могут появиться на улицах предстоящей осенью, вы найдете вот тут http://www.koshelek77.ru/zhenskie-sumki.

Тренд №1: больше — значит лучше

Многие считают, что большие габариты уже вышли из моды и потеряли свою актуальность. Между тем, они остались в осенне-зимних линейках таких именитых модных домов, как Angelo Marani, Moschino, Ralph Lauren. По мнению дизайнеров сумки прямоугольной формы с серьезными габаритами будут по-прежнему востребованы.

Тренд №2: почтальонки на длинном ремешке

Небольшие и средние сумочки на длинном ремешке осенью 2016-го станут самым востребованным и одновременно комфортным трендом. Об этом свидетельствует то обстоятельство, что массу разнообразных моделей под практически любой стиль одежды представили практически все звездные бренды: Moschino, Gucci, Versace, Marc Jacobs, Christian Dior, Etro и Lanvin.

Тренд №3: сумки-атташе и саквояжи

Roberto Cavalli, Marni, Hugo Boss, Ralph Lauren, Dolce & Gabbana, Armani и Angelo Marani в очередной раз подтвердили, что классика бессмертна. Представительные и удобные, великолепно подчёркивающие деловой стиль саквояжи и сумки-атташе многие считают фаворитами предстоящего сезона. Какой-то единой цветовой гаммы в коллекциях нет. Каждый из модных домов предложил свое видение трендового аксессуара. Более того, сегодня считается, что он вовсе не должен гармонировать с обувью или одеждой. Достаточно просто соответствовать стилю.

Тренд №4: в стиле ретро

Хорошо знакомые фасоны, не сходившие со страниц глянцевых журналов середины прошлого века, возвращаются. Их триумфальное шествие ознаменовалось показами коллекций от Salvatore Ferragamo, Christian Dior, Hugo Boss, Miu Miu, Louis Vuitton и Marni. Из этого можно сделать один важный вывод: купленная сегодня сумка, прослужит вам до самой старости.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно