Скачиваем мультики

Для детей мультики являются одним из лучшего времяпрепровождения. Они интересны даже взрослым, которые вечером не против расслабиться. Если вы желаете скачать мультики на vkinoteatre.com, то вот ссылка. Какие же мультипликационные работы заслуживают вашего внимания?

Angry Birds в кино

С детских лет Рэд считался посмешищем среди соплеменников. Он выделяется своим флегматическим темпераментом, а также внешним обликом. Главный герой очень медлительный, он постоянно попадает в разные ситуации. Он сначала гневался и расстраивался, однако затем осознал: очень важно по-другому отреагировать на обидчиков. Вот по этой причине Рэд и направился к специалисту, который поможет справиться с эмоциями. Здесь он увидел несколько подобных птиц.

Что касается Чака, то он весьма болтлив, но при этом очень оптимистичный представитель пернатых. Он может свистеть целыми днями, высказывать нелепые умозаключения, а также идеи. В этой птице энергия действительно бьет ключом, однако это отпугивает многих пернатых, которые являются более уравновешенными.

Еще один интересный персонаж – это Бомб. Так зовут добродушного толстяка, который выделяется своей неконтролируемой силой. Он совершенно случайно ломает все, что становится у него на пути, из-за чего доставляет всей стае немало неудобств. Благодаря посещениям курсов, где учат управлять эмоциями, героям удалось найти отдушину. Теперь их можно назвать хорошими друзьями.

К райскому острову в один день прибыл величественный корабль. Пернатая стая высоко оценила современные технологии, а также богатое убранство. Из трюма появился Леонард, который является предводителем зеленых веществ. Птицы гостей встретили очень радушно, а трое главных персонажей увидели в трюме немало ящиков, на которых были 3 буквы: TNT. Зачем же дружественной делегации столько динамита?

Кунг-фу Панда 3

Данный мультфильм расскажет о продолжении истории, которая рассказывалась в первых двух частях. По уже является мастером кунг-фу, теперь он может выбрать для себя размеренную жизнь. Однако ему придется снова вспомнить свое искусство, чтобы научить сородичей кунг-фу.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно