Когда стены идеально ровные

Пока ещё не невозможно представить себе отделочные работы при строительстве или ремонте без штукатурных работ. Естественно, для них необходима специальная смесь, которую, собственно, и наносят на стены, для того чтобы их выровнять, заполнить все имеющиеся полости и придать стене идеально ровную поверхность.

Раствор этот раньше готовили сами строители, смешивая цемент с песком и водой, однако не всегда она достигала нужного качества, потому, что компоненты могли подкачать. Но ведь основное требование к штукатурке – это пластичность, хорошая скорость высыхания и отсутствие трещин.

Всем хочется видеть свои стены и потолки ровными и гладкими. А посему, для достижения такого результата, строители предпочитают Ротбанд – универсальную гипсовую штукатурку производства фирмы Кнауф.

Преимущества штукатурки Ротбанд

Если вам понадобилась штукатурка ротбанд 30 кг цена, которой довольно приемлемая для бюджета, загляните на страницу интернет-магазина «СтройСервис», чтобы сразу же и оформить заказ. При необходимости вашу покупку доставят в любое время по указанному адресу. Только имейте в виду, что поскольку штукатурка гипсовая, использовать её необходимо исключительно для внутренней отделки, потому что на внешней стене она быстро впитает влагу и начнёт отваливаться.

Зато в помещении она прекрасно применяется для совершенного выравнивания стен и потолков, поскольку имеет высокий уровень адгезии, то есть сцепления с поверхностью. При работе такая штукатурка не прилипает к инструментам, зато заполняет отлично все пустоты. Достаточно быстро высыхает, и работы по ней можно уже через пять дней продолжить.

Она идеально подходит для пожарной безопасности, имея высокую устойчивость к огню. При необходимости можно её сочетать с дополнительной изоляцией, чтобы обеспечить тепло и звукопоглощение, что очень актуально в наших многоквартирных домах. И самое главное из достоинств этой штукатурки – она создаёт безупречно гладкую и ровную поверхность, чего, собственно и добиваются строители. И потом, использование гипсового камня в составе смеси экологично и безвредно для жильцов дома.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно