Хотите иметь дом из SIP-панелей?

Дома, которые создаются из подобных панелей, имеют прекрасные характеристики, качества. И при этом подобный тип строительства остается непонятным для многих и даже недооцененным. Кто-то полагает: структурны изолированные панели – это неопробованный материал. Однако это не так. Дома, созданные из SIP-панелей, выделяются невысокой ценой.

SIP-панели можно назвать лучшим вариантом в сравнении с каркасными системами. Они могут выдерживать большую нагрузку и быть лучше изолированными. Да и прочность такого стройматериала очень высока. Да и звукоизоляция у домов, заказать которые «под ключ» можно здесь. Благодаря SIP-панелям удается возводить различные строения, помимо этого можно сберечь лесные ресурсы.

Причина популярности технологии

Древесина становится все более дорогим материалом. Применение SIP-панелей оказывается более рентабельным, популярным. Подобные панели – это жесткая изоляционная лента, которая зажата между 2-я наружными слоями. Внутренним сердечником является полиуретан либо пенополистирольный компонент. Структура напоминает собой единое целое.

SIP-панели безопасны, а также экологически пригодные. Плесень на них не развивается, помимо этого исключается возможность поражения насекомыми. Такие стройматериалы безопасны для здоровья всех, кто живет в доме. Панели выделяются изолирующими свойствами, это позволяет контролировать температуру, влагу. Данный строительный материл может быть использован для крыш, стен, полов (за счет теплоизоляционных качеств).

Есть немало компаний, которым удалось разработать немало коммерческих, а также жилых проектов в российской столице. География работы многих таких организаций не ограничивается только Москвой, а распространяется и на МО. Срок возведения SIP-домов является не очень длительным. Помимо этого требуется привлечь меньшее количество рабочих для возведения конструкции. Порою хватает лишь 3-х строителей. На возведение конструкции уходит максимум 4 недели. Срок определяется дизайнерской сложностью проекта, а также объемом выполняемых работ.

Энергоэффективность

Этот аспект жилищного строительства – это энергоэффективность. Благодаря SIP-панелям удается сократить расходы, связанные с прогревом домом. Следовательно, есть возможность сократить расход энергии. Это означает, что влияние на ОС будет намного меньше, что сегодня очень важно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно