Как использовать прикольные картинки?

Иногда просто сидишь в Интернете и не находишь чего-то нужного или интересного. Почему бы на секунду не отвлечься на несколько минут и не посмотреть что-то прикольное. На сайте http://vse-shutochki.ru/kartinki-prikolnye множество прикольных картинок, которые придутся по вкусу любому юмористическому гурману.

      Вот несколько вариантов как можно использовать прикольные картинки:
      1. Поднимите себе настроение. Хорошо поржать никому не будет лишним. Говорят, что смех позитивно влияет на продолжительность жизни.
      2. Насмешите друзей, заработав репутацию человека с хорошим чувством юмора. Рассылка в социальной сети или по электронной почте очень просто.
      3. Если у вас есть своя группа или страница в социальных сетях, используйте прикольные картинки, как контент для них (просим заметить, что на сайте картинки без подписи, что упрощает их использование).
      4. Поставьте прикольную картинку на аватар. Вас не будут знать в лицо, но будут знать ваше настроение, и так сказать вашу суть.
      5. Используйте для поздравления знакомых по разным поводам, можно малозначительным. Кто сказал, что нельзя поздравить человека, у которого 6 лет идет ремонт с Днем строителя прикольной картинкой.
      6. Поставьте веселую картинку на заставку рабочего стола, и вы будете в хорошем настроение каждый раз, когда будете включать компьютер.
      7. Разместите прикольные картинки в личном дневнике. Веселые картинки не хуже «Рафаэло», ну которое вместо тысячи слов.
      8. Распечатайте и повесьте на стене прикольную картинку, тогда ваше настроение никогда не ухудшиться, а дизайн комнаты или кабинета приобретет черты вашей индивидуальности.

Прикольные картинки заполоняют Интернет, но не все они действительно смешные, а некоторые не могут быть использованы из-за надписей.

На сайте «Все шуточки» находятся картинки без названий сайта, а значит, они могут быть использованы без ограничений. На сайте вы сможете найти тысячи картинок: с животными, с имитацией переписки в социальной сети, с прикольными подписями, с популярными на просторах Интернета мемами. Настроение очень важный фактор для достижения любой цели поднимите его с помощью смешных картинок.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно