Квартиры с отделкой в Эстете

Строительная компания «Премьер-Девелопмент» (http://premierdevelopment.ru) предлагает потенциальным покупателям квартиры с отделкой в ЖК «Эстет», который расположен в Климовске. Это совсем рядом с Подольском. Стоимость квадратного метра начинается от 55тыс. рублей, а площадь квартир - от 30кв.м. В шаговой доступности находится вся необходимая социальная инфраструктура. Вокруг лесной массив. До МКАД чуть больше 20км, а до ж/д. ст. Гривно всего 10 минут неспешной ходьбы. Электрички идут на Курский вокзал. Маршрутными такси можно добраться до близлежащих станций метро.

Берем не глядя

Квартиры с отделкой сегодня нужно брать не глядя. Тем более однокомнатные. Экономическая ситуация опустила планку цен на жилую недвижимость максимально низко. Три дома в ЖК «Эстет» будут сданы в ближайшие несколько месяцев. Степень готовности лежит в пределах 76…97%. Это означает, что они закладывались в «спокойные годы».

Сегодня практически никто не начинает новых проектов, поскольку нет ясных перспектив. Одни аналитики говорят о росте экономики во втором полугодии 2017-го, другие – отодвигают этот срок еще дальше, а третьи – прогнозируют ухудшение ситуации. Ясно одно: дешевой ипотеки не будет, как и повышения платежеспособности населения. У людей не будет денег на покупку квартир. На покупку не будет, но на аренду – хватит. Именно поэтому, рынок арендного жилья будет расти.

Сегодняшняя инвестиция начнет окупаться уже завтра. Квартира с полной отделкой позволяет не тратить дополнительных средств на ремонт, а сразу сдать ее нуждающимся и спокойно смотреть в будущее. Когда деньги ежемесячно капают на счет, счастливое завтра уже не выглядит таким туманным.

Кризисы в нашей стране бывают с регулярной периодичностью, и все они заканчиваются рано или поздно. Пройдет и этот. На выходе получим очередной дефицит жилья, который автоматически толкнет ценовую планку вверх. Вложенные деньги неизбежно принесут прибыль. Плюс к этому, вы будете получать пассивный доход от аренды.

Климовск – городок небольшой. Всего около 60тыс. жителей. Тишина. Природа. И от столицы недалеко.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно