Хотите выучить польский язык?

Возможно, как раз сейчас вы хотели бы выучить польский язык. Конечно, можно обложиться словарями и пытаться все сделать самостоятельно, однако такой вариант не всегда дает хорошие результаты. Кто-то не может себя заставить, другие понимают, что в домашней обстановке постоянно на что-то отвлекаются.

Вот почему языковые курсы «Розмовляй» станут отличным выбором для каждого жителя Киева, который хотел бы побывать в Польше. Кто-то отправляется туда только в туристических целях, других интересуют шоппинг, а третьи собираются осесть на довольно длительный срок и найти хорошую работу. Часто на такие курсы приходят абитуриенты, которые не против получить в/о в польских ВУЗах.

Если есть желание выучить польский как можно быстрее, то стоит выбрать именно эти курсы. Обучение будет действительно качественным, быстрым и очень успешным. В течение 4-х лет эту школу закончили не менее 1 тыс. выпускников.

Всерьез рассматриваете возможность выучить польский язык именно тут? Преподаваемые курсы помогут говорить по-польски в не зависимости от того, какова ваша конечная цель. Отметим, что обучение происходит согласно авторской методике, причем во всей стране она считается одной из лучших!

Базовый курс «От нуля до В2»

Возможно, вы не против отыскать курсы польского, чтобы перебраться в соседнюю страну. А кому-то хотелось бы учиться в Польше. Как раз этот курс и является лучшим для всех новичков, у которых большие планы на будущее.

На что стоит обратить внимание? Здесь вы столкнетесь с большим количеством лексики. В итоге словарный запас увеличится где-то на 5 тыс. слов. Само обучение длится 9 месяцев, этого хватит, чтобы уметь непринужденно общаться на многочисленные темы.

Очень сильно помогает учащимся регулярное общение с педагогами, диалоги с теми, кто так же изучает польский язык в вашей группе. И все это начнется уже с 1-го занятия! Однако не стоит забывать и о полноценном блоке грамматики. Выбранная методология выделяется своей многогранностью. Каждый, кто запишется на курсы, получит все необходимые для учебы материалы. Речь идет об аудиозаписях, видеороликах и книгах.

Зачастую такой курс для себя выбирают учащиеся старших классов, если они хотят поступить в польский ВУЗ. Также в список можно занести студентов, которые хотели бы перевести на учебу в соседнюю страну.

Консультации по обучающим программам, запись в группы: +38 (098) 705-09-39 +38 (073) 417-00-20 Учебные классы расположены в центре Киева, между ст.м. Университет и Золотые Ворота г. Киев, ул. Ивана Франко, д.25/40, офис 22.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно