Бутылка для воды – полезный аксессуар в быту

Практически каждый знает все о пользе чистой питьевой воды и насколько пить живую воду полезно. В мегаполисах многие горожане зачастую уже забыли вкус живой воды так, как пьют только кипяченую или бутилированную. Но сегодня можно найти источник чистой питьевой воды. Для потребления питьевой воды и хранения понадобится лишь бутылка для воды купить которую можно в интернет-магазине или на стационарном торговом объекте. Сегодня у покупателя есть выбор из трех видов бутылок для воды: бутылка с трекерами, в которой по мере потребления трекер сдвигается на деление, бутылка со шкалой на корпусе. Это емкость с большим объемом свыше 1 л, бутылка – соковыжималка. Последняя конструкция позволяет использование емкости с водой с фруктами, и ягодами.

Преимущества личной бутылки для воды

Преимущества пластиковой бутылки в возможности замораживать воду, легком весе, долговечности, транспортабельности, низкой цене, оригинальном привлекательном дизайне. Прозрачный корпус емкости всегда позволяет убедиться в наличии в бутылке жидкости. Во время поездок на природу и походах многоразовую пластиковую бутылку можно всегда можно использовать в качестве грелки- достаточно всего лишь налить в нее теплой воды.

Основные критерии выбора пластиковой бутылки для воды

При выборе рекомендуется обратить внимание на маркировку на корпусе бутылки. Наличие обозначения «BPA-free» говорит о высоком, экологически чистом материале изготовления аксессуара. Такие бутылки классифицируются, как безопасные пластиковые емкости», которые под действием тепла не деформируются. Преимущества такой бутылки для воды над обычными пластиковыми бутылками по показателям экологической чистоты неоспоримы. Их удобно использовать на рабочем месте, в поездках, готовить в них домашние прохладительные напитки –морс, лимонад, носить с собой в школу и институт, фитнес-центр, спортзал и на пробежку. Такую бутылку можно наполнить полезными ягодами и фруктами и получить в результате вкусный питательный напиток. Такая бутылка в разы долговечнее стандартной пластиковой бутылки и отличается безвредностью.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно