Выбираем стеклопакеты

Если вы задумались над заменой окон, то в первую очередь стоит обратить внимание на выбор стеклопакетов, которые в большом ассортименте представлены на сайтах различных компаний. Чтобы выбрать и приобрести необходимую вам продукцию, необходимо перейти по ссылке www.okna-lux63.ru на сайт, предлагающий качественный товар по самым оптимальным ценам.

Стеклопакет представляет собой одну из наиболее важных составляющих любого металлопластикового окна. Именно о нем хочется сегодня рассказать более детально, помогая определиться с выбором данной продукции, а также узнать, какими вообще бывают современные виды стеклопакетов.

Если говорить техническим, но в то же время понятным для каждого языком, то стеклопакет представляет собой часть окна, в которой три либо два герметично соединенных между собой стекла образуют замкнутую полость. Внутри такой полости обычно находится сухой воздух, который обеспечивает защиту от холода и шума.

Стеклопакет ни в коем случае не нужно недооценивать, так как при нарушении его герметичности либо при плохом качестве вы можете в полной мере ощутить всю "прелесть" запотевания окон изнутри, зимних сквозняков и неприятных звуков доносящихся с улицы. Современные модели стеклопакетов отвечают за такие характеристики, как:

  • светопропускание;
  • теплопередачу;
  • звукоизоляцию.

В зависимости от количества дистанционных рамок можно отличить однокамерный стеклопакет от двухкамерного. Так в однокамерном варианте присутствуют два стекла и одна рама (общая ширина стекол может составлять от 24 до 32-х миллиметров), в двухкамерном – три стекла (ширина от 32 до 40 миллиметров) и две рамки.

Кроме этого, стеклопакеты также бывают:

  • энергосберегающими (е-стекло) – для их изготовления используется низкокоэмисионное стекло, благодаря чему удается значительно снизить потерю тепла;
  • тонированное – снижает коэффициент пропускания света, придавая при этом вашему окну цветной либо зеркальный оттенок.

Последнее что хочется отметить, именно от качества стеклопакета будет напрямую зависеть качество вашего пластикового окна, а также уровень комфорта в самом помещении.

Постарайтесь выбрать качественный стеклопакет, который будет отвечать всем предъявляемым к нему требованиям.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно