Изучаем производителей литых дисков

Алюминиевый диск не только добавляет шарма и спортивности автомобилю. Он легче и менее устойчив к механическим повреждениям. Поэтому стоит выбирать диски от моделей ведущих производителей, что даст вам уверенность в том, что в их производстве использовались металлические сплавы высочайшего качества. Если вы посетите сайт компании Автовизаж, литые колесные диски на авто будут доступны вам в широком ассортименте.

Оригинальные диски

Многие водители принимают только оригинальные диски от производителя автомобилей. Это обоснованное решение по крайней мере по двум причинам. Прежде всего, этот тип сохраняет заводской внешний вид автомобиля и в большинстве случаев хорошо вписывается в дизайн кузова. Во-вторых, оригинальные диски изготовлены с вниманием к каждой детали и отличаются более высокой прочностью по сравнению с более дешевыми продуктами. Они также полностью совместимы с оригинальными датчиками, измеряющими уровень давления в шинах.

В некоторых случаях единственным недостатком является относительно высокая цена, хотя можно найти привлекательные предложения.

Borbet - величайший опыт

Borbet - немецкий производитель алюминиевых колес с более чем 50-летним опытом работы в отрасли. Качество предлагаемой продукции можно сравнить с уровнем, представленным оригинальными дисками. Это в основном связано с тем, что заводы этой марки также производят диски для так называемой первой сборки. Немецкая компания использует новейшие технологии фрезерования и инновационные металлические сплавы, благодаря чему диски точно изготовлены, легки и долговечны. Большинство моделей на рынке поступают с заводов, расположенных в Германии.

AEZ - бескомпромиссное качество

AEZ - еще одна немецкая марка, которая производит алюминиевые диски. Она принадлежит группе ALCAR, крупнейшему в Европе производителю колес. Помимо AEZ в состав указанной группы входят такие бренды, как ENZO, DOTZ и DEZENT. Однако среди вышеперечисленных компаний AEZ позиционируется наиболее высоко, что связано с высоким качеством модельного ряда.

Все диски AEZ производятся на современном заводе ALCAR, расположенном в Германии, и подтверждением надежности является 3-летняя гарантия на продукцию. Однако более высокие цены связаны с высоким качеством исполнения по сравнению с конкурентами.

Dezent - хорошее соотношение цены и качества

Самый популярный бренд из группы ALCAR - Dezent. Он отличается очень широким предложением, охватывающим диапазон диаметров продукта от 14 до 20 дюймов и множество дизайнов на выбор. На практике вы легко можете найти диски Dezent для нужд практически любого автомобиля, представленного на рынке. Продукция этой марки намного дешевле, чем AEZ, и все же производится с использованием тех же технологических процессов. Разница в цене в пользу Dezent обусловлена упрощением и удешевлением производства конструкций.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно