Судовое оборудование в СПб

Предприятие СУДОСНАБ belsudosnab.ru специализируется на поставках судового и общепромышленного оборудования. Вся востребованные товарные позиции имеются в постоянном складском наличии. Осуществляется комплексное сервисное обслуживание техники в гарантийный и постгарантийный период. Бесплатные консультации по профильным вопросам. Обращайтесь: г.Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 409-4577.

О главном

Основными направлениями успешной хозяйственной деятельности компании являются:

- подбор и поставки судовых светильников

- реализация судовой гидравлики

- поставки переключателей, разъединителей и выключателей

- обеспечение судостроительных и судоремонтных предприятий мелкогерметичной аппаратурой

- комплексное обеспечение потребителей средствами автоматизации

- поставки холодильного и компрессорного оборудования

- подбор и поставки аналогов термопреобразователей сопротивления

- поставки сигнализаторов температуры

- обеспечение контрольно-измерительными приборами судового и общепромышленного назначения.

Поставки осуществляются в рамках существующих бюджетов. При необходимости оригинальная продукция может быть заменена качественными аналогами. По требованию заказчиков предоставляются сертификаты МРРС и акты приемки ВП. Есть приборы и оборудование для предприятий металлургической, энергетической, коксохимической нефтеперерабатывающей и других отраслей промышленности.

Почему именно СУДОСНАБ

В пользу сотрудничества с компанией СУДОСНАБ говорят следующие веские аргументы:

- оперативность поставок

- постоянное складское наличие основных позиций

- скрупулезное исполнение всех договорных и гарантийных обязательств

- стабильность и ответственность

- многолетнее сотрудничество с десятками предприятий-изготовителей позволяет приобретать оборудование по очень выгодным ценам.

Еще одним немаловажным фактором является компетентность менеджеров в профессиональных вопросах. При необходимости они подберут оптимальное оборудование под решение конкретных практических задач. Их мнению можно всецело доверять.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно