Купить входную дверь

Если хотите купить по-настоящему качественную дверь, отвечающую самым высоким стандартам качества, то кликните по ссылке https://www.gardian-msk.ru/s-shumoizolyatsiey/. Квалифицированные продавцы-консультанты помогут сделать оптимальный выбор под конкретные условия эксплуатации. Следует четко понимать, что для установки в теплом подъезде многоквартирного дома нужны одни конструктивные решения, а за городом – абсолютно другие. Еще есть разница между стенами из кирпича и ячеистого бетона, деревом и клееным брусом.

К примеру, деревянные дома постоянно «играют», следовательно, конфигурация дверного проема периодически будет отклоняться от идеальных форм. Чтобы двери круглый год служили исправно, требуется максимально усиленная дверная коробка с ребрами жесткости. Наружную поверхность полотна следует защитить от коррозии порошковой краской. При установке в подъезде переплачивать за лишний функционал нет смысла. И так можно пройтись по каждому пункту.

О главном

Общим критерием выбора является защита от шума и холода. На эти два параметра существуют государственные стандарты, но металлические входные двери обязательной сертификации не подлежат, поскольку, как правило, производятся по индивидуальному заказу. Можно пройти добровольную сертификацию и доказать, что продукция соответствует такому-то классу звукоизоляции, шумоизоляции и взломостойкости. Если продавец ничего показать не может, тогда придется оценивать реальное положение дел визуально. Это несложно.

Наличие двух контуров уплотнения – обязательно. Идеальным внутренним наполнением является пенопласт, который вдвое лучше минеральной ваты по параметрам, которые нас интересуют. Но он горюч и ядовит. Значит, слой ваты должен быть в два раза больше, то есть, минимум 10см. Это минимальная толщина качественного дверного полотна.

Плюс к этому, обязательная декоративная панель изнутри толщиной не менее сантиметра. ДСП, ЛДСП, МДФ – принципиальной разницы нет. Дополнительно при установке вы должны потребовать от монтажников заполнения всех пустот дверной коробки, что также является непреложным условием хорошей изоляции.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно