Регистрируем товарный знак онлайн

Любая интеллектуальная собственность должна быть защищена. Это касается абсолютно всего – изобретений, научных публикаций, уникальных товаров и услуг. Проще сказать – защищать нужно все, что было придумано и что в итоге может принести доход или даже моральное удовлетворение. Существуют определенные механизмы, позволяющие защитить авторство в той или иной сфере. Например, это может быть выдача патентов или же регистрация товарных знаков. Подробнее о том, как это происходит, можно узнать на сайте https://profitmark.net, и, если потребуется, здесь же зарегистрировать товарный знак.

Защита от подделок

В последнее время часто можно заметить, что сомнительные производители используют уже раскрученные бренды, выдавая свои товары за фирменные и, соответственно, значительно подымая на них цену. Такая деятельность абсолютно незаконна. Зарегистрировав товарный знак, частное лицо или компания по крайней мере имеют возможность отстаивать свои права в суде.

Они имеют законное право получать доход от использования своего детища. В любом случае использование товарного знака третьими лицами должно быть оформлено с согласия владельца в виде договора и там же прописана сумма вознаграждения. Выходит, чтобы обезопасить себя от мошенничества, нужно непременно пройти процедуру регистрации товарного знака или же оформить патент на изобретение.

Как зарабатывать больше?

Для понимания стоит самостоятельно проанализировать знакомую ситуацию, когда покупатель выбирает необходимые ему продукты. Можно заметить, что предпочтение люди всегда отдают той продукции, которая имеет раскрученный товарный знак. Это происходит потому, что имеющий собственное название продукт становится узнаваемым. В итоге производитель может выпускать больше продукции и даже несколько поднять на нее цену. Соответственно, доход его от конкретной продукции ощутимо вырастет.

Многие считают, что регистрация товарного знака – процесс долгий и утомительный. Вероятно, до недавнего времени так и было. Сегодня это можно сделать онлайн, обратившись на указанный выше сайт. Это значительно упростит задачу и заметно снизит временные затраты.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно