Производим стальные трубы

Металлопрокат широко используется во всех промышленных отраслях. Различные конструкции из металла устанавливаются, как в гражданском строительстве, так и в инженерном. Металлические узлы и детали часто применяются при возведении различных многофункциональных помещений хозяйственного назначения, а так же при монтаже ограждений и других конструкций. Чтобы приобрести стальные трубы в Самаре, необходимо воспользоваться официальным сайтом компании "Навигатор", которая имеет большой практический опыт в данной сфере.

Приоритеты компании

Основным достижением компании является наличие собственного комплекса, где организован полноценный замкнутый цикл не только по производству, но и по восстановлению металлических труб. Кроме того, предприятия ежегодно наращивает свое производство, и каждый год добавляет в каталог новые виды продукции. Это шпунтовые ограждения, плавучие понтоны, конические сваи, дровяные печи из металлических труб и другие виды продукции. Производственное предприятие "Навигатор" обладает большими складскими базами в крупных городах России, на которых всегда есть достаточное количество трубной продукции.

Разновидности металлопрокатной продукции

В каталоге предприятия предлагается несколько категорий металлического проката. Здесь можно выбрать и заказать бесшовные трубы и электросварные, а так же восстановленные и бывшие в употреблении. Предлагаются трубы толстостенные, лежалые, профильные и другие востребованные виды металлического проката. Для удобства заказчиков, предлагается воспользоваться поисковым фильтром. Необходимо выбрать форму трубы: круглые или профильные, а также указать нужный диаметр.

Сертификация продукции

Вся продукция компании, представленная в каталоге, сопровождается сертификатами и соответствует государственным нормативам. При помощи онлайн калькулятора, каждый потенциальный покупатель может сделать самостоятельный расчет и узнать предварительную стоимость заказа.

Стоит отметить, что предприятие "Навигатор" имеет собственные филиалы во многих крупных российских городах, а в отдаленные районы доставляет заказы с помощью железнодорожного транспорта.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно