Аренда бигбордов и суперсайтов в Краснодаре

Интересует аренда щитовв Краснодаре? Компания «АРТ САЙД» готова предложить различные форматы от ситибордов (2.7х3.7м) до суперсайтов (5х15м). Любые локации на оживленных пешеходных зонах и автомагистралях. Собственная производственная база и дизайнерское бюро позволяет разрабатывать и создавать любые актуальные решения. Чтобы узнать подробности, просто кликните по ссылке.

О главном

При оценке эффективности рекламных сообщений на подобных носителях рассчитывается гипотетическое количество возможных контактов относительно объема целевой аудитории продвигаемого продукта в конкретной локации. Для замера основных показателей используются специальные техники, понижающие и повышающие коэффициенты. Далее задействуют математическое моделирование и экспертные оценки.

Возможности влияния каждой конкретной конструкции на потенциального потребителя оценивают по следующим критериям:

- расстояние видимости

- наличие препятствий, ухудшающих обзор

- ширина проезжей части

- величина транспортного потока

- угол поворота щита относительно дороги

- расстояние до светофора

- присутствие конкурирующих конструкций.

Размещение рекламы на билбордах имеет уникальный набор неоспариваемых преимуществ, основным из которых является широкий охват аудитории, обеспечиваемый гигантскими габаритами. Мы находимся в пространстве, перегруженном информационными потоками, которые ничего кроме раздражения не вызывают. Статистика утверждает, что почти 85% пользователей интернета умышленно блокируют рекламу.

Это всего лишь означает, что для привлечения внимания потенциального покупателя необходимо создать, так называемый «wow-эффект», то есть, вызвать удивление. Собственно по этой причине особой популярностью пользуются необычные рекламные решения, создающие невероятные визуальные эффекты, которые способны поразить воображение. Человек обязательно задержит взгляд и постарается запомнить либо рекламный посыл, либо изображение, вызвавшие у него положительные эмоции.

Увидев их на магазинной полке, обязательно купит, поскольку многие покупки мы совершаем подсознательно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно