Топ 3 трехзвездочных отелей Анапы

Почему туристы выбирают Анапу

Россия - огромная страна, на большинстве территории которой практически целый год господствуют холода и непогода, поэтому каждое лето люди стремятся на юг, погреться на солнышке и искупаться в теплом море. Меккой отечественного туризма является Краснодарский край с несколькими курортными городами, которые предлагают прекрасные условия для отдыха. Одним из самых популярных уголков для туристов является Анапа. Здесь практически 260 дней в году светит солнце, а море прогревается до комфортной температуры уже в мае. Но главной изюминкой курорта являются песчаные пляжи, протяженность которых составляет более 20 километров. По всей линии золотистых барханов раскинулись комфортные отели, которые предлагают качественные услуги гостеприимства. Искушенные гости выбирают отели в Анапе, которые прошли сертификацию и получили звездный статус, о лучших представителях читайте ниже.

Отель «Альбатрос»

В самом центре курорта расположился небольшой, но примечательный отель под названием «Альбатрос». Гостям не составит труда добраться до центрального пляжа, ведь до моря всего лишь 5 минут, а еще, администрация арендует собственный пляж, на котором присутствует все необходимое для качественного приема солнечных и водных процедур, в вашем распоряжении шезлонги, зонты, теневые навесы. Порадует посетителей целых два ресторана, одни из которых под названием «Облака» является настоящим дизайнерским украшением. В «Облаках» не только можно вкусно поесть, но и принять участие в тематических вечерах и праздниках. Каждое лето здесь проходит фестиваль мидий, где гостей щедро угощают свежими черноморскими моллюсками. Проходит конкурс по скоростному поеданию черноморского деликатеса. Во внутреннем дворике отеля Анапы расположен небольшой бассейн и детская площадка, здесь также гостей с детьми развлекают аниматоры. Как и для любого трехзвездочного отеля имеется SPA-комплекс, сауны и салон красоты.

Отель «Анапа Лазурная»

Совсем недалеко от «Альбатроса» расположился главный конкурент - отель «Анапа Лазурная». Этот трёхзвёздочный представитель курортной инфраструктуры совсем молодой, но уже получил за свои заслуги звездный статус. Великолепные номера с балконами, порадуют своим лаконичным невычурным дизайном. В отеле имеется внутренний дворик с бассейном. Главной фишкой отеля является ресторанный комплекс на первом этаже, в котором всегда для гостей самая свежая черноморская и европейская кухня. Отель «Анапа Лазурная» расположен вблизи городского песчаного пляжа, пешком можно добраться до городского театра и аквапарка «Золотой пляж»

Отель «Олимп»

Настоящие ценители пляжного отдыха, выбирают отели Анапы расположенные в золотой бухте района Джемете. Здесь открывает свои двери отель «Олимп» с собственным комфортным пляжем. Территория «Олимпа» позволяет разместить несколько огромных бассейнов, с детскими секциями и пространствами с возможностью поплавать для взрослых. Меленьким туристам по душе придутся детские площадки, интерактивные игровые комнаты и всевозможные спортивные сооружения. Взрослые отдыхающие выбирают отель за систему «Все включено, которая позволяет полностью сконцентрироваться на отдыхе и забыть на время обо всех проблемах и заботах.

Вывод.

Трехзвездочных отелей в Анапе наберется дюжина, а то и больше. Выбрать свой вариант будет непросто, ведь каждое заведение имеет свои особенности, но будьте уверены, что любой отель предоставит услуги европейского качества, что позволит полюбить отдых в Анапе еще больше.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно