Используем композитную черепицу

Композитная черепица является новинкой, но с точки зрения преимуществ ее можно считать пресловутой «золотой серединой». Черепица из композитной массы имеет физико-механические свойства, которые трудно найти в других кровельных материалах. А приобрести ее можно на сайте https://materiali.by/kompozitnaya-cherepitsa/.

Революция на кровельном рынке...

Она чрезвычайно легкая - весит вдвое меньше, чем традиционная керамическая черепица, поэтому ее можно успешно устанавливать на легких конструкциях стропильных ферм и на старых зданиях, подвергающихся реконструкции.

Производитель предоставляет 50-летнюю гарантию, но последние исследования показывают гораздо более длительную, практически неограниченную долговечность материала, которая связана с использованием сырья и технологическим процессом. Она не такая тяжелая, как керамическая, более долговечная, чем металлочерепица и не собирает пыль и не обрастает мхом, как гибкая.

Поскольку композитную черепицу можно легко резать и сверлить с помощью самых простых инструментов, потери материала значительно снижаются. Вам не нужно добавлять стоимость покупки более дорогой черепицы специального назначения, как в случае с керамической.

Преимущества композитной черепицы:

  • на 50% легче, чем керамическая;
  • устойчива к химическим соединениям;
  • устойчива к грибкам, плесени и мхам;
  • полностью морозостойкая;
  • устойчива к ультрафиолетовому излучению;
  • высокая изоляция (без конденсации);
  • чрезвычайно прочная (не ломается и не трескается);
  • легко обрабатывать и устанавливать (мало отходов);

Это современная и экологичная плитка, изготовленная из композитной массы. Она имеет характерную волнистую форму, что создает красивый и стильный уклон на вашей крыше.

Благодаря своей простой форме она используется как в новых, так и в старых зданиях.

В первую очередь композитная черепица предназначена для жилых зданий, а также исторической и исторической архитектуры. Благодаря своим свойствам, она также хорошо работает на хозяйственных постройках и промышленных зданиях.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно