IP-видеонаблюдение WARNAX в Самаре

Жители Самары наконец-то получили уникальную возможность устанавливать облачные системы IP-видеонаблюдения WARNAX. Их главной фишкой, помимо технического совершенства и оптимальной функциональности, является ценовая общедоступность. Пользователь ничего не платит за само оборудование. Максимально полный набор возможностей системы ему доступен в режиме 24/7 за скромную ежемесячную абонентскую плату в 400руб.

Это один из веских аргументов, неуклонно увеличивающих число постоянных клиентов не только за счет физических лиц, но и учреждений образования всех уровней, жилищно-эксплуатационных служб и частного бизнеса. В максимальной комплектации клиент может одновременно получать высококачественные картинки с 24-х камер наблюдения с битрейтом: 1536kbit/s. Минимальный базовый комплект состоит из двух камер. В качестве контролирующего устройства может выступать любой девайс, подключенный к интернету.

Почему именно WARNAX

В пользу установки системы облачного видеонаблюдения WARNAX говорят следующие весомые аргументы:

- собственная сборка IP-видеокамер, их бесплатная установка и последующее обслуживание

- уникальное мобильное приложение и программное обеспечение

- высоконадежный облачный сервис, закрытый от несанкционированного доступа шифрованием гарантированной стойкости

- встроенная система аналитики видеозаписей: распознавание лиц, счетчик посетителей, определение длины очереди, определение номеров ТС, видео идентификация, тепловая карта, умные парковки

- единственная финансовая трата пользователя связана с необходимостью ежемесячно оплачивать абонентский доступ в систему. Минимальный тариф составляет всего 400руб.

Понятно, что обязательным предварительным условием для установки оборудования является наличие точки подключения к интернету. Это могут быть старые телефонные или современно оптоволоконные линии, либо Wi-Fi. Подойдет любой из имеющихся вариантов. Сотрудники технической поддержки ответят на вопросы и окажут квалифицированную помощь. Выгода от установки системы облачного видеонаблюдения очевидна и многогранна.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно