Заказываем самые дешевые билеты из Москвы в Прагу

Желающих посетить столицу Чехии становится все больше. Ежегодно Прагу посещают миллионы человек. Здесь есть что посмотреть и чему удивляться. Прага по праву занимает почетное седьмое место среди всех городов Европы. Решив отправиться в Прагу, обратите внимание на интересный вариант, где предложено приобрести билеты по очень привлекательным ценам.

Архитектура "Стобашенной" Праги

Не обязательно быть ценителем или знатоком архитектурных направлений, чтобы отличить стиль борокко от готики. Именно в Праге можно увидеть огромное количество самых разных архитектурных направлений, причем все они идеально гармонируют друг с другом, сливаясь воедино, и рождая уникальную музыку. Современная Прагу удачно переплетается с вехами прошлого, позволяя туристам поражаться архитектурными ансамблями.

Прагу называют "Стобашенной", "Золотой" и свое название она заслужила по праву. Если вы посетив столицу Чехии, отправитесь на обзорную экскурсию, то вам прежде всего покажут главные достопримечательности города: Собор Св. Витта, Храм Девы Марии, Собор св. Николая, Летний Храм королевы Анны и многое другое. По Праге можно гулять бесконечно, наслаждаясь и поражаясь уникальными пейзажами и архитектурой.

А что расскажет история?

Прага располагается в самом центре Европы. Именно здесь проходили все торговые пути. За счет своего уникального расположения Прага вынуждена была бороться, отвоевывать право местных жителей владеть городом. Неоднократно столица Чехии подвергалась нападениям из вне. Если вы очень интересуетесь историей, то вам обязательно нужно посетить Прагу. Ей есть что рассказать туристам и поделиться болью прошлого.

Досконально разобраться в калейдоскопе довольно сложно, но с помощью гида, вы сможете узнать много интересного. Ежедневно из столицы России в Прагу летают воздушные суда. Поэтому оказаться в крупнейшей и красивейшем городе Европы не составит труда. Прага прекрасна в любое время года, она поражает и завораживает. Отправляйтесь когда пожелаете, а сервис "avia.extrip" подберет дешевые авиабилеты на нужную дату.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно