Лучшие детские лагеря Анапы

Мамы и папы наверняка помнят свое детство, и вспоминают дни длинных летних каникул, когда они все три месяца беззаботно проводили вне дома, вдали от родителей. Сегодня ребятишки также могут провести незабываемое лето, если родители побеспокоятся заранее, и приобретут путевку в лагерь в Анапе. Черноморское побережье славится своими пансионатами, здравницами, лагерями для детишек.

Ежегодно сюда приезжает отдыхать большое количество ребятишек разного возраста. Зачастую вопрос выбора лучшего лагеря для ребенка стоит перед родителями очень остро. Куда отправить чадо, чтобы он смог набраться сил, отдохнуть, и не сидел в душном городе, бесцельно бродя по улицам?

Лучшие детские базы Анапы

В Анапе Краснодарского края построено огромное количество детских лагерей. В зависимости от предпочтений ребенка, его увлечений, родители могут выбрать спортивные, образовательные, творческие или оздоровительные лагеря. Каждый из них заслуживает внимание. Перечислим наиболее популярные дет. лагеря, которые пользуются большой популярностью:

  • Reward. Вокруг света за 21 день - всех отдыхающих лагеря ждет увлекательное путешествие по всему миру. Детишки узнают много нового о зарубежных странах, откроют для себя новые грани, и все это на английском языке. Образовательная программа вперемешку с развлекательным путешествием позволит ребенку лучше узнать англ. яз, весело провести время.
  • Оздоровительный лагерь "Храброе сердце" - в лагере детишек ждут туристические походы, занятия по стрельбе, скалолазанию, пейнтболу. Инструктора проводят занятия по плаванью. Детишки будут участвовать в творческих мастер-классах, петь, танцевать, реализовывать себя.
  • Оздоровительно-спортивный, творческий лагерь "Вита" - ребятишек ждут интеллектуальные, творческие квесты. Здесь им помогут раскрыть творческий потенциал, укрепить здоровье. Каждый день проводятся интересные программы, наверняка ваши дети захотят вновь отдыхать в этом лагере.
  • Лингвистическая программа в лагере Lingvocamp - ваш ребенок увлекается английским? Тогда ему обязательно нужно летом отдохнуть в лагере Lingvocamp. Здесь проводятся различные обучающие занятия, причем не важно уровень владения языка. В ребенке раскроют его таланты.

Выбирайте, куда ребенок отправится этим летом. Ведь летние каникулы не за горами, и самое время подумать о полноценном, оздоровительном отдыхе.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно