Где заказать подключение CDN?

Любой цифровой бизнес способен стать лучшим на рынке и значительно опередить конкурентные позиции в случае грамотной технической поддержки, обеспеченной усилиями профессионалов.

Поможет ускорить ваш сайт эффективное подключение CDN известной компанией «G‑Core Labs», которая предлагает внушительный спектр облачных решений для медиабизнеса.

Обширный спектр услуг

Опытные специалисты высокого профиля готовы гарантировать оперативную доставку контента с превосходным уровнем производительности по всему миру. Клиенты могут воспользоваться выгодными привилегиями глобального облачного хостинга, а также отменной системой защиты от воздействия вирусных атак.

Вместе с CDN можно подключить защиту нового поколения, а также ультрасовременное приложение от ботов и DDoS-атак любой степени сложности. Для заказчиков доступна покупка надежных виртуальных и выделенных серверов по доступным ценам.

Одной из ключевых причин для подключения выступает наличие продвинутой защиты контента, обеспеченной за счет использования профильными экспертами инновационных технологических приемов безопасной доставки.

Посредством подключения клиент получит в распоряжение передовые функции на бесплатной основе, представленные возможностью гибкого управления кешированием, а также получением специального демоаккаунта без регистрации.

Преимущества подключения CDN

В рамках сотрудничества используются единые тарифы по всему миру, что гарантирует удобство для клиента, который будет доволен высококлассным сервисным обслуживанием, непревзойденным уровнем производительности, а также внушительной готовностью к серьезным нагрузкам.

Слаженная и мощнейшая сеть доставки контента позволяет прослушивать большое количество треков одновременно, а также отправлять более двух миллионов запросов к сайту в секунду.

Благодаря подключению становится доступен просмотр более 850 тысяч видео одновременно. Грамотно организованной сети глобальной инфраструктуры посчастливилось заработать свое почетное место в Книге Рекордов Гиннеса, что создает благовидную репутацию перед потенциальными клиентами из разных уголков мира. Подключение CDN – первый шаг на пути стремительного повышения прибыльности бизнеса и значительного улучшения его текущих позиций.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно