Купить аккумулятор для смартфона

Любой аккумулятор для мобильного гаджета любого производителя можно купить вот здесь https://parts-plus.ru – в специализированном сетевом магазине. Интерфейс очень простой и понятный. Каждый целевой посетитель без труда отыщет нужную модель, тем более, что ему в помощь дана поисковая форма: заполните нужные поля и получите список из товарных позиций. Огромный выбор. Низкие цены. Доставка по Москве и регионам. Бесплатные консультации. Возврат/обмен. В общем, всё классно! Кликайте по ссылке.

О батареях

В большинстве современных смартфонов доступ пользователя к батарее максимально затруднен. Производитель с одной стороны предполагает, что продукция сверхнадежна и не требует замены, а с другой – считает, что во избежание негативных последствий все манипуляции должны производить сервисные центры. Многие используют более старые девайсы, внутрь которых можно забраться легко и непринужденно. Хотя бы для того, чтобы вставить SIM-карту. Логично предположить, что в этом случае батареи просто выработали ресурс.

Считается, что менять нужно, как говорят, «один в один». Собственно по этой причине упомянутый сетевой магазин не только торгует оригинальной продукцией, но и соответствующим образом настроил поиск. Однако, жизненный опыт показывает, что многие недовольны имеющейся емкостью батарей и хотят поменять на, так называемые, «усиленные» модификации, емкость которых больше на 10…25%. Здесь возможны варианты.

Однозначно рекомендуем проконсультироваться у квалифицированных продавцов магазина. Они подскажут. «Родных» аккумуляторов точно не будет, а как поведет себя сторонний продукт в условиях эксплуатации, предложенных пользователем, никто не знает. Все риски потребитель берет на себя.

О выборе

В настоящее время потребитель выбирает между батареями двух типов - NiMH и Li-Ion. Стоит заранее определиться, что предпочтительнее для вас при одинаковой ёмкости - низкая стоимость и продолжительный эксплуатационный ресурс (NiMH), либо продолжительный эксплуатационный ресурс при интенсивной эксплуатации (справедливо для Li-Ion и Li-Pol).

Считающиеся морально устаревшими, никель-кадмиевые модели при должном обслуживании по отдельным параметрам превосходят метал-гидридное поколение. Поэтому особо переживать и чувствовать себя в чем-то ущемленным не стоит.

И еще. Не стоит покупать подержанные аккумуляторы, поскольку их реальное физическое состояние определить практически невозможно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно