Выбор дверного замка

]Важность дверного замка понимают многие, поэтому к его выбору относятся очень ответственно. Современные дверные замки, которые представлены производителями, как с известным брендом, так и малоизвестные, можно приобрести во многих хозяйственных и строительных магазинах, а также в интернет-магазинах - 740.com.ua.

Все модели замков, значительно отличаются между собой. Это отличие может быть разным, на него влияет тип замка, степень защиты, способ крепления и некоторые другие параметры и характеристики.

Чем отличаются дверные замки

1. Первое и главное отличие – это по степени надёжности. Их предусмотрено четыре:

  • 1 и 2 категории, относятся к очень слабым моделям, их не используют на входных дверях, но они вполне подходят для закрытия межкомнатных дверей, если есть необходимость их закрывать
  • 3 категория, может обеспечить определённый уровень защиты, но специалисты советуют для входных дверей дома или квартиры, использовать 4 категорию
  • 4 категория, самые современные и надёжные замки  

2. Второе отличие – это типом запорного механизма. При покупке можно выбрать:

  • сувальдный. Этот тип, относится к категории надёжных
  • цилиндрический. Самый доступный в ценовом диапазоне, название получил из-за того, что в него вмонтирована сердцевина, имеющая цилиндрическую форму
  • умный. Очень дорогие замки, относящиеся к электронному виду, имеющие много своих особенностей

3. Третье отличие – это типом крепления

Их всего три, замок можно приобрести: накладной, врезной или навесной

Дверные замки «Герда»

Интернет-магазин «740» предлагает интересную модель дверных замков - «Герда». Отличительные особенности этого вида, проявляются в том, что они:

  • практичны и надёжны
  • удобны в эксплуатации
  • отличаются легкостью в установке
  • обладая красивым дизайном, они универсальны

Эта продукция характеризуется:

  • безопасностью и высоким качеством сборки
  • их уникальность, позволяет хозяевам квартир и домов, не бояться злоумышленников

Эту продукцию, можно приобрести в интернет-магазине «740». Если возникнут вопросы при покупке, их можно задать менеджерам компании. Специалисты подробно расскажут об изделии и познакомят с характерными особенностями. Вместе с замком, выдается комплект ключей, из 5 штук.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно