Покупаем недвижимость в Батуми

Ищите подходящую недвижимость в Батуми для собственного пользования или с коммерческой целью? Тогда следует обратить внимание на проект Polo Villas Parklane. Комплекс предусматривает 50 трехуровневых таунхаусов с европейским дизайном, где преобладает стиль хай-тек. На ресурсе https://polovillas.ge найдется больше актуальной информации, которая поможет узнать больше о таунхаусах.

Роскошная недвижимость по умеренной цене в Батуми

Коттеджный поселок является уникальным в своем роде и расположен в двух минутах от моря. Точно также отсюда в считанные минуты можно добраться до Нового Бульвара и всего за десять минут попасть в центр Батуми. Это комфортное, тихое и спокойное место, где каждый может насладиться всеми прелестями своей жизни. Никакой суеты и шума, а вокруг только мандариновые сады и приятная атмосфера.

Описание таунхаусов

Площадь таунхаусов составляет от 111 до 120 метров квадратных. Каждая планировка и размеры помещений продуманы до мелочей, что создает комфортные условия для организации внутреннего пространства жилища любой площади. Все таунхаусы имеют свободную планировку, чтобы каждый владелец мог под свои вкусы и требования создать интерьер. Функциональное, комфортное пространство для проживания тут обеспечено.

Каждый таунхаус имеет просторную гостиную, совмещенную с обеденной и кухней. Точно также здесь имеется три спальни, две туалетной комнат, уютная терраса на третьем этаже. На террасе всегда можно принять солнечные ванны, устроить небольшой пикник, барбекю в компании друзей и так далее. Кроме этого, здесь есть высокоскоростной интернет, который по мере необходимости позволяет без проблем заниматься работой.

Если вы все еще не знаете, какой тип жилья приобрести в Батуми для личных или коммерческих целей, тогда следует обратить внимание на комфортные таунхаусы. Это прекрасный вариант не только для отдыха и приятного времяпровождения на каникулах, в отпуске, но и прекрасный вариант проживания круглый год. Проект Polo Villas Parklane поможет вам сделать правильный выбор и обеспечить себя недвижимостью высшего уровня комфорта!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно